Обновленный Volkswagen Tiguan – первое фото

Вчера зарубежное издание Worldcarfans опубликовало фотографию одной из страниц рекламного буклета, посвященного обновленному кроссоверу Volkswagen Tiguan. Широкой публике обновленная модель будет представлена уже в сентябре текущего года, премьера пройдет в рамках Парижского автосалона.

Обновленный Volkswagen Tiguan – первое фотоСудя по обнародованному изображению, рестайлинговый кроссовер получит новый передний бампер, модифицированную решетку радиатора и фары головного света со светодиодными вставками, выполненными в стиле Golf VI.

Кроме того, предполагается, что автомобиль получит новую линейку колесных дисков и слегка модернизированный интерьер. В брошюре изображен снимок блока кондиционера с изменившимся дизайном.

По предварительным данным, линейка двигателей обновленного Volkswagen Tiguan не изменится. На европейском рынке автомобиль по-прежнему будет предлагаться с 1.4- и 2.0-литровыми бензиновыми моторами мощностью от 150 до 200 л.с. Кроме того, будут доступны и 110-, 140- и 170-сильные дизели объемом 2.0 литра. В паре с этим моторами будут идти две трансмиссии:  6-ступенчатая “механика” и преселективная трансмиссия DSG с двумя сцеплениями.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector