Hyundai рассказал о Solaris 2012

Компания Hyundai презентовала Hyundai Solaris 2012 модельного года. Доработанный бестселлер получил сразу несколько нововведений. Уже в базовой версии машину оснастят салонным фильтром и датчиком наружной температуры. Более дорогие комплектации получат камеру и затемняющееся зеркало заднего вида.

Hyundai рассказал о Solaris 2012

Как сообщили в российском представительстве компании Hyundai, обновленный автомобиль был доработан с учетом потребностей российских покупателей. Помимо салонного фильтра и датчика наружной температуры в базе, обшивка багажника и дополнительная изоляция капота появятся в тех версиях, где они ранее отсутствовали. 

В комплектации Family и Dynamic появятся более премиальные опции: автоматически затемняющееся зеркало заднего вида и камера заднего вида в придачу к уже имеющемуся датчику парковки. Также, в 2012 году немного поменяются комбинации двигателей, комплектаций и пакетов опций. Со следующего года седан и хетчбэк будут доступны в 34 вариациях каждый.

Hyundai Solaris 2012 модельного года будет предлагаться как 1,4-литровым, так и с 1,6-литровым бензиновым двигателем. В качестве трансмиссии можно выбрать либо «механику», либо автоматическую коробку передач. 

С 10 января 2012 года минимальная стоимость Solaris в комплектации Classic составит 443 тысячи рублей, сообщает производитель. Максимальная версия Family — 624 000 рублей.

Согласно данным АЕБ, по итогам ноября 2011 года Kia Rio в кузове седан удалось обогнать по продажам седан Hyundai Solaris и стать самым популярным иностранным автомобилем в данном кузове в России. Ранее «Солярис» несколько месяцев подряд удерживал планку лидера и каждый новый отчетный период ставил рекорды продаж. На данный момент россияне приобрели уже более 90 000 единиц автомобилей Hyundai Solaris. С учетом хэтчбеков Solaris остается пока лидером продаж в России.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector