В России продают Chevrolet Corvette 1970 года за 9 млн рублей

В России продают Chevrolet Corvette StingRay 1970 года за 9 млн рублей
В России продают Chevrolet Corvette 1970 года за 9 млн рублей

Очередной интересный автомобиль появился в продаже на вторичном рынке в России. На этот раз своего нового владельца ищет спорткар Chevrolet Corvette StingRay C3 1970-го года выпуска. Соответствующее объявление опубликовано на сайте «Авто.ру». За такой экземпляр владелец просит 9 миллионов рублей. Продается коллекционный автомобиль в Москве.

Chevrolet Corvette StingRay C3
Chevrolet Corvette StingRay C3

Судя по данным в объявлении, спорткар имеет пробег 17 000 километров. Под капотом 430-сильный агрегат объемом 7 литров, работающий в паре с АКПП. Автомобиль полностью исправен, в дорожно-транспортных происшествия не участвовал. «Корвет» заднеприводный, имеет пурпурный цвет, спортивный обвес из стекловолокна и обшитый кожей бежевого цвета салон. По словам автора объявления, машина была подарена ему еще в 2008 году и с тех пор стояла в теплом гараже. При этом, на сайте в объявлении имеется пометка сервиса о том, что «указанный VIN принадлежит другому автомобилю». Однако сам авто написал, что VIN-номер по документам отсутствует.

Салон Chevrolet Corvette StingRay C3
Салон Chevrolet Corvette StingRay C3

Ранее на данном сайте появилось объявление о продаже в Ставрополье переделанной «Волги» 2001 года, за которую владелец планирует выручить 1,35 млн рублей. Здесь автомобиль располагает 4,3-литровым мотором V8 мощностью 300 л.с. с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector