Развал-схождение в подарок

Развал-схождение в подарок

За порогом холодная зима – на пороге теплое лето, а нынче весна – период подготовки к летнему отдыху и активному жизненному ритму. И каждый заботливый хозяин старается привести своего железного коня в порядок, особенно это касается ходовой части автомобиля.

За зимний период обнажились серьезные дорожные проблемы. Ситуация с ухудшением дорожного покрытия иной раз приводит к совершенно плачевным последствиям, диктуя нам регулярно посещать сервис-центры на предмет диагностики и ремонта подвески.

Обычно, при смене резины, неудачно пойманной яме, ремонте подвески или каждые 30 000 км пробега, специалисты автосервиса рекомендуют проводить операцию развал-схождение. Поэтому, именно сейчас, в период с 1 по 30 апреля, в «Автоцентре Аврора» предусмотрен подарок в виде бесплатного развал-схождения всем посетителям нашего сервисного центра, при ремонте ходовой части. А если Вы обратились к нам впервые, также для Вас действует скидка 15% на услуги автосервиса.

*Подробности в отделе сервиса или по телефонам: (812) 325 01 25, Кубинская ул. 4; (812) 325 02 25, Полюстровский пр-т 59; (812) 325 20 25, Салова ул. 56.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector