Porsche возобновляет производство 911

Сегодня немецкая компания Porsche заявила, что восстанавливает производство иконы автомобильного совершенства — знаменитой модели 911. Автомобиль вновь будет производиться на заводе в Зуффенхаузене (Zuffenhausen), Германия.

Этот перерыв стоил немецкому автомобилестроителю несколько сотен тысяч евро. За этот период компания могла бы произвести на свет 800 экземпляров “девятьсот одиннадцатых”. Porsche заявили, что причиной этого перерыва явился “технический дефект”, а те расходы, которые он повлек за собой, наверняка покроются страховой компанией. Подобное заявление может серьезно пошатнуть репутацию компании. Какой еще технический дефект может быть у автомобиля, ценой в несколько сотен тысяч долларов? Это же неслыханно! Хотя, у всех случаются ошибки, но вот цена этих ошибок порой очень высока. Но для Porsche этот убыток особой погоды не делает, так, что остается лишь ждать нового выхода легендарной 911.

Porsche возобновляет производство 911

Что же касается потерянных 800 моделей, то вероятнее всего, работникам фабрики следует к готовиться к дополнительным  сверхурочным в этом году.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector