Холдинг Brilliance Auto презентует новый автомобильный бренд HUASONG на выставке в Гуанчжоу

С 20 по 29 ноября 2014 года посетители автомобильной выставки в Гуанчжоу смогут оценить не только уже известные бренды холдинга Brilliance Auto – легковые автомобили Brilliance, пассажирские микроавтобусы и легкий коммерческий транспорт под маркой Jinbei, но и совершенно новый бренд Huasong, который представляет сегмент MPV.

 Холдинг Brilliance Auto презентует новый автомобильный бренд HUASONG   на выставке в Гуанчжоу

Auto Guangzhou 2014 – рассчитана на международное участие, как со стороны автопроизводителей, так и посетителей. Выставка ставит своей целью демонстрацию достижений автопроизводителей, а так же обмен техническими разработками между китайскими и зарубежными компаниями. На выставке представлены легковые и пассажирские автомобили, коммерческий транспорт, автозапчасти и аксессуары.

Холдинг Brilliance Auto – один из крупнейших китайских автопроизводителей, который выставляет сразу несколько своих собственных брендов. На стенде холдинга посетители увидят наиболее популярные модели под брендом Brilliance – кроссовер V5 и седан H530, которые уже продаются в России и получили заслуженное одобрение у российских потребителей, а также бренд Jinbei — малотоннажные грузовики и легкий коммерческий транспорт. Главным событием для Brilliance Auto на выставке в Гуанчжоу является дебют бренда Huasong, который пока представлен единственной моделью – минивэном Huasong 7.

Huasong – совершенно новый бренд холдинга. Это полноразмерный минивэн бизнес-класса, созданный совместно с партнерами компании – немецким концерном BMW. Первая презентация Huasong для ограниченного круга лиц из бизнес-среды состоялась 7 ноября 2014 года, а в Гуанчжоу бренд впервые презентуют широкой аудитории.

Четырехцилиндровый двигатель N20 от BMW является важной особенностью первой модели Huasong 7.

 

Brilliance Auto и BMW AG тесно сотрудничают с 2011 года. В настоящее время производственные мощности совместного предприятия BMW Brilliance Auto (BBA) превышают 300 тысяч автомобилей. В марте 2014 года партнеры подписали меморандум, где договорились о сумме инвестиций в автомобильную компанию BBA на грядущие 10 лет в размере 1,8 млрд евро для разработки новых продуктов и технологий, расширения производственных мощностей совместного предприятия.

В настоящее время BMW и Brilliance Auto Group продолжают разрабатывать новый ряд моделей различных автомобилей, как легковых, так и коммерческих. Немецкий концерн оказывает поддержку в развитии корпоративной стратегии продукта и управления бизнесом, что приведет к усовершенствованию собственных автомобильных брендов холдинга Brilliance Auto.

Выход нового бренда на рынок наглядно демонстрирует устойчивое финансово-экономическое состояние и высокое инженерно-техническое развитие холдинга Brilliance Auto, его активное стремление вперед. Длительное, углубленное сотрудничество с концерном BMW ведет к новым решениям, позволяет применять новые технологии в собственных брендах, входящих в холдинг Brilliance Auto.

 

О компании:

Brilliance Auto Group — Холдинг, который объединяет несколько автомобилестроительных компаний. Он занимает 7-ое место в рейтинге крупнейших автопроизводителей Китая.

Автомобильное подразделение компании включает в себя предприятия по производству легковых и грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, спецтехники, конструированию деталей и узлов, а также крупный инженерно-исследовательский институт.

Brilliance Auto Group — первая автомобильная компания Китая, которая давно и тесно сотрудничает с немецким концерном BMW и является его стратегическим партнером.

Компания Brilliance Auto Group имеет свои филиалы в Южной Америке, Африке, Азии, на Ближнем Востоке, а теперь и в России. Компания активно участвует в международных автомобильных выставках в разных странах. Все представленные модели неизменно привлекают внимание посетителей. Помимо Китая, автомобили Brilliance собираются на заводах в Египте и в Корее, а с этого года – в России.

Дочерняя компания Холдинга Brilliance Auto Group – ООО «Бриллианс Мотор» специально создана для работы на российском рынке и является официальным дистрибьютором автомобилей под маркой Brilliance на территории РФ.

Сборка автомобилей Brilliance осуществляется в России на заводе компании ООО АК «Дервейс» в городе Черкесск, в то время как ООО «Бриллианс Мотор» осуществляет:

  • · организацию продаж легковых автомобилей Brilliance,
  • · развитие дилерской сети,
  • · продвижение бренда Brilliance на автомобильном рынке,
  • · реализацию запасных частей и аксессуаров.

25 марта 2014 года успешно стартовали продажи городского кроссовера Brilliance V5 — первого автомобиля из модельного ряда бренда в России.

 27 августа 2014 г. состоялась премьера еще одной модели Brilliance на российском рынке —  седана Brilliance H530.

Выбрать дилера

Brilliance Motor

Тел.: 8-800-200-37-87

 

 

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector