Haval представила обновленный кроссовер H6

Haval представила обновленный кроссовер H6
Haval представила обновленный кроссовер H6

Китайский бренд Haval, принадлежащий концерну Great Wall Motors, представил свой обновленный кроссовер H6. По данным китайских СМИ, автомобилю слегка изменили внешность, благодаря чему он теперь выглядит более современно и премиально. Помимо этого, богаче стало и оснащение машины.

Обновленный Hava H6 получил новую, более крупную, радиаторную решетку, иные бамперы и двери. Сзади фары соединены светодиодной линией. В салоне информационно-развлекательная система с дисплеем диагональю 12,3 дюйма, новый руль и модернизированный центральный тоннель с иным джойстиком переключения передач. В более богатых комплектациях доступна цифровая «приборка» с 12,3-дюймовым экраном.Кроме того, автомобиль получил в оснащение большое количество различных электронных помощников водителя. Среди тех, что добавились можно выделить адаптивный круиз-контроль, парковочный ассистент, функцию удержание автомобиля в полосе движения, а также систему кругового обзора.

Салон обновленного Haval H6
Салон обновленного Haval H6

Что касается двигателей, то здесь изменений не произошло. Под капотом кроссовера хорошо знакомые 1.5-литровый мотор мощностью 150 и 169 лошадиных сил, а также 2.0-литровый агрегат на 224 лошадиные силы. В качестве трансмиссии идет семидиапазонный «робот. Полноприводной версии «паркетника» нет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector