Лихач нарушил 15 правил за 11 минут

Швейцарская полиция задержала безумного лихача, который умудрился за 11 минут нарушить сразу 15 правил дорожного движения.

Лихач нарушил 15 правил за 11 минутНовая горная трасса Швейцарии стала для водителя мощного внедорожника настоящим гоночным треком. Мчащийся с огромной скоростью автомобиль сразу привлек внимание полиции. Радар зафиксировал скорость 160 км/ч. Полиция тут же отправилась в преследование за нарушителем. На требования остановить машину и прижаться к обочине водитель джипа никак не реагировал и лишь продолжал ускоряться.

Погоня за нарушителем длилась ровно 11 минут с момента выявления первого нарушения. Однако даже за такое короткое время лихач сумел преступить полтора десятка правил.

На момент задержания нарушителя выяснилось, что любителем погонять по горам оказался гражданин Италии, однако этот факт никак не помог ему при назначении наказания. У темпераментного итальянца забрали права, а самого отправили на медицинское освидетельствование. Дальнейшая судьба "гонщика" пока неизвестна — его ждет суд, он и определит меру наказания.

Не так давно Autopeople.Ru писали о девушке, которая попала в Книгу рекордов Гиннеса, задев при парковке сразу 13 автомобилей. Этот парень на внедорожнике тоже рискует стать знаменитостью. Отличная получилась бы парочка…

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector