Флудилка разгрузочная, безтемная

Модератор
Авто)(модер

Предлагаю оживить тему, где каждый сможет облегчить душу после тяжелого рабочего дня. Рассказать о забавных случаях, замеченных по дороге к дому. "Пожаловаться" на бесноватого начальника, или "любимую" тёщу.

Одна только просьба; избегать нецензурных выражений и оскорблений, всё равно в чей адрес.

Подобная тема была, но почему-то быстро скисла. Может у этого варианта судьба будет веселей. 


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Massandra
22.10.12  | 
22.10.12 | 


to АвтодеД:


Поддерживаю! За позитивчик!

Модератор
Авто)(модер
23.10.12  | 
23.10.12 | 

Давно пешком не ходил (в смысле на метро). Сегодня пришлось съездить на другой конец города. Встретился с новой дуриловкой. Подходит ко мне темненький товарищ, косит под иностранца, на ломаном языке с акцентом: Мол иду к женщине на "фак", нужно подарок купить, обменяйте вражеские деньги на русские, прям по золотому курсу. (это у метро где обменок полно) "Андестенд" ?

Да я, говорю, вашего брата давно "андестенд" , ещё в школьные годы, 20 лет на кавказе не зря прожил, с удовольствием "махну" десять моих "баксов" на тысячу ваших. Акцент сразу пропал, заматерился по русски и был таков.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
25.10.12  | 
25.10.12 | 
Massandra:
#

День добрый. Вы , кажется, загубили тему в зародыше. Шучу. Кое-кто реагирует на Ваш ник, как бык на цвет флага СССР. Сразу "натыкали" мне минусов и затаились.( Я, даже догадываюсь, кто это сделал.) Хотя использование этого оценочного инструмента в нетехническом общении, сама по себе, дурость несусветная. (Согласен с Виталием).

Этот инструмент хорош для подпольных негодяев. А я всегда мог в глаза сказать га-нюку, что он га-нюк, а настоящему мужику пожать, с чувством, "лапу" и распить с ним бутылочку горькой мужицкой радости.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
25.10.12  | 
25.10.12 | 

Дайте разгрузиться!!!


Работы навалило - хоть с работы не уходи! Жуть во мраке! До кучи еще балалайка в машине сдохла! Но это наверное - радость! Выдалась минутка - сижу выбираю что в машину взять. Или Sony или Pioneer... Пока не знаю...


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
25.10.12  | 
25.10.12 | 

Удачной разгрузки.

Много работы - это же здорово, если здоровье позволяет. Ну не буду отвлекать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
25.10.12  | 
25.10.12 | 
Вроде про позитив собирались, а тут про кидалово? :) Я вот хочу колеса махнуть, а кой чего от дивана оторвать лень))) Но все равно придется... ночные заморозки намечаются. Ну и ближе к теме. Еду позавчера загород и свернув с мурманки упираюсь в тихоход. Газель тащит Ниву со скоростью 30-35 км.ч. Обочина широкая, но подвинуться ни в какую. Проехали несколько километров, очередь выросла.... Но вспоминая о подставах обгонять не рискнул даже по обочине. Ну и в каком-то повороте вижу по встречке несется жигуленок завершив маневр в правом повороте... обошлось. Через несколько секунд слышу сирену и дпсную машинку летящую по встречке. Добрался до прерывистой, рванул на обгон слегка резанув Газель ( не жестко, а так чтоб понял - демонстративно ). Проехал еще пару километров и вижу стоит жигуль и дпсная машинка. С одной стороны порадовался, а с другой... водителя Газели хотелось бы наказать не меньше.
Модератор
Massandra
25.10.12  | 
25.10.12 | 


to АвтодеД:


Пардоньте! И в помыслах не было оного!
Скорее наоборот - Ваш замысел порадовал, по крайней мере меня.


Что ж попробую в качестве алаверды продолжить Ваш замысел: анекдот из прошлого.
"Деревенская семья попала в первый раз в жизни в большой город.

Жена сразу же потащила мужа и сына в огромный торговый центр и тут же принялась бегать из отдела в отдел, совсем забыв о домочадцах. Предоставленные самим себе, ковбои слонялись по залу, глазея по сторонам.

Их внимание привлекла полная пожилая женщина, сидевшая в инвалидной коляске около каких-то дверей и внимательно смотревшая на лампочки над ними. Подойдя поближе, они увидели цифру “1″, и в этот момент двери открылись. Женщина въехала вовнутрь. Заглянув вслед за ней, мужчины увидели глухую комнатушку без окон…

Двери закрылись, и светящиеся номерки отсчитали до десяти. Затем последовал обратный отсчет, и на цифре “1″ двери открылись вновь. Две челюсти синхронно стукнулись об пол… Окинув взглядом изумленную парочку, из комнатки выпорхнула очаровательная девушка, и, стуча высоченными каблучками, направилась к выходу…

Отец нашарил плечо сына, развернул того в сторону торгового зала и прохрипел: “Мать сюда… Живо!!!”


xekxek
25.10.12  | 
25.10.12 | 
АВdedТО: Акцент сразу пропал, заматерился по русски и был таков. #

И цвет кожи поменялся(посветлел)

А на вопрос-так вот обменник....! а в ответ,твоя моя не понимать))))

Кстати,всем привет!


vlad_m: сижу выбираю что в машину взять. Или Sony или Pioneer... Пока не знаю... #

Конечно сони! (направление на качество звука) а пионер на качество оптовых продаж )))

АВdedТО ресспект немного подправил.

Модератор
Авто)(модер
25.10.12  | 
25.10.12 | 

Спасибо всем. Прям, настроение улучшилось.

Не анекдот, быль. Сижу в машине возле торгового центра, жду жену. Слева от моей и справа, через одну, две одинаковые белые "Шевроле". Из торг. центра выходит мужик. Машина справа мигнула габаритами и "квакнула", а мужик направляется к той, что слева и начинает ломиться в двери, двери, естественно, не открываются. Нажимает кнопку брелка, слышит пик-пик, а машина на глухом замке. Обежал два раза вокруг подергал все двери. Не открывается сволочь. И только тут до него доходит, что ломится он не в свою машину.

Мужик смутился так, что аж покраснел и взмок. Ещё несколько минут сидел, уже в своей машине, глупо улыбаясь и что-то бормоча под нос. Я ему машу, да ладно, с кем не бывает. Так и уехал с этой же улыбкой.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
25.10.12  | 
25.10.12 | 

vlad_m: Я тоже больше к "Соньке" расположен.

vitalliy: А то, что кинуть меня не удалось? " Хiба ж це не позетiв" ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
26.10.12  | 
26.10.12 | 


to АВdedТО: Пожалуй. Мне как-то смска пришла, типа ваша банковская карта заблокирована. Ну я даж дергаться не стал телефон банка знаю.

Модератор
vlad_m
26.10.12  | 
26.10.12 | 

Честно говоря Соня не очень вставляет своим пластмассовым звуком. Пионер больше на слух ложится. Я бы Техникс взял, но ни разу не видел Техникс для авто....

А про Панасоник кто что думает? Не про конкретный аппарат, а про Панасоник, как качество звука.


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
26.10.12  | 
26.10.12 | 

Интересно, а кто это по мелкому гадит минусами? Пакостник какой-то?


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
26.10.12  | 
26.10.12 | 

Пусть у него один предмет справа зарядится большим плюсом, а другой, слева большим минусом и до конца жизни между ними раз в секунду искра проскакивает. (зажигание для -удаков) Да будет так ! Электроколдун.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
26.10.12  | 
26.10.12 | 
vlad_m, Техникс лишь торговая марка. Фирма Матсушита - Техникс, Панасоник и Национал. Техникс - аудио, Панасоник - в основном видео, Национал - мелкая бытовушка ( уже вроде не выпускается под этой маркой ).
xekxek
26.10.12  | 
26.10.12 | 
АВdedТО: между ними раз в секунду искра проскакивает. (зажигание для -удаков) Да будет так ! Электроколдун. #

так это же новая система зажигания получается? Можно сказать "Вечный Двигатель"


vitalliy: vlad_m, Техникс лишь торговая марка. Фирма Матсушита - Техникс, Панасоник и Национал. Техникс - аудио, Панасоник - в основном видео, Национал - мелкая бытовушка ( уже вроде не выпускается под этой маркой ). #

Согласен,так что соника и в Африке соника,главное всякие усилки не ставить,чтоб качество звука не ломать.

К соньке нужны динамики соответственные,любые не пойдут.Был я на выставке по акустике,соня первое место взяла.Аппаратура была разная,на Бах-а одна, на Металлику другая и т.д.

vitalliy
26.10.12  | 
26.10.12 | 
Для рока и Пионерчик нормально пойдет, с его жесткостью, а вот для классики очень серьезный подбор нужен. Да и классика в авто, вообще как-то не катит...
vitalliy
26.10.12  | 
26.10.12 | 
Тьфу блин... Влад сорри, последний пост случайно минуснул. Телефон в корявых пальцах:) Поправьте кто-нить плиз.
xekxek
26.10.12  | 
26.10.12 | 
vitalliy: Тьфу блин... Влад сорри, последний пост случайно минуснул #

так вот кто у нас тут "Злодий"(поправил)

vitalliy
26.10.12  | 
26.10.12 | 
Неа, я всегда говорю что минус воткнул, да и нет привычки минусить. Я ваще против рейтингов, от них один головняк:)


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06