Флудилка разгрузочная, безтемная

Модератор
vlad_m
27.10.12  | 
27.10.12 | 

А окно "Написать коментарий" должно называться "Написать коММентарий" ! :)


Давайте ИСТЧО ошибки. Бум исправлять! Сделаем этот форум ЛЮТЧЕ !


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
27.10.12  | 
27.10.12 | 

За чувство юмора спасибо. Лютче и интэрэсней.( сызнова нам лепший сябр минусов нашлёпал. Шоб ён был здоров !)

У него уже, даже на портрете, один глаз дергается.

Не напрягайтесь Вы так, когда злитесь. Вы же можете лопнуть и забрызгать собой весь интернет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
27.10.12  | 
27.10.12 | 


to АВdedТО: Он больной.... К нему нужно относится с сочувствием...


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
27.10.12  | 
27.10.12 | 

Ходил сегодня на радиобарахолку... Что-то ничего не понравилось из балалаек.

Мне нравится Пионер. Так как в основном слушаю эстраду и поп-рок. Хотя если поколдовать с настройками - классика у них звучит тоже ОГО-ГО !!!

В моем первом ММС стоял ШТАТНЫЙ Tehnics Панасоник. Вот АППАРАТ был - КЛАСС !!! И мощя и звук и дизайн. Но сейчас Техникс для авто не могу нигде найти... Или не завозят или не делают...

Вообще я приобрел бы 2-дин балалайку без CD, но с радио, USB, Video, GPS и на каком-нибудь Android. Интересно почему еще никто до такого не додумался?


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
27.10.12  | 
27.10.12 | 

Не только сочувствую. От жалости к убогому, уже изрыдался весь. Да Бог ему судья.

_________________________________________________________________________________________

По "музыке" советовать, что-либо не берусь. Не спец в этой облсти. Меня и родная альмеровская "дедобудилка" устраивает, правда машина мне досталась уже с меломановскими доработками.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
28.10.12  | 
28.10.12 | 

Кто ответит на вопрос. Почему, чем мерзопакостнее погода, тем сильнее женщины водители стремятся куда-нибудь ехать. Воскресенье, погода кошмарная, ну чего им дома не сидится ? Или это только моя проблема ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
30.10.12  | 
30.10.12 | 

https://www.fresher.ru/2012/10/30/russkij-yazyk-v-kotax/


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Massandra
01.11.12  | 
01.11.12 | 

Анекдот:


Приходит водитель к психиатру и начинает жаловаться, мол, жизнь не удалась, гаишники пытаются деньги, отобрать,
в потоке движения ездят одни идиоты, настроение ужасное...


Доктор, послушав некоторое время:


– Батенька! Да у вас же депрессия! Если вы не прекратите думать о плохом, никогда не вылечитесь.

Приходите завтра и постарайтесь заметить что-нибудь приятное в вашей жизни.


На следующий день.

Доктор: – Какой вы сегодня радостный! Наверняка, произошло что-то хорошее и вам сразу стало легче?


Водитель (восторженно):
– Точно! Сосед-кретин вчера на новых жигулях прям в столб каа-к въехал – аж на душе полегчало!!

:)!

Модератор
vlad_m
01.11.12  | 
01.11.12 | 


to АВdedТО:

АВdedТО: А как подпись зафиксировать ? Или это доступно только модераторам ? #

Заходим в свой "профиль". В "профиле" :

первое поле - "имя". Это Ваш ник-нэйм.

Второе поле - "подпись". Все, что там напишите - появится в низу каждого вашего поста. Каждого. И раннее созданного и того, который вы создадите в будущем.

До тех пор, пока вы не поменяете подпись на новую.


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
01.11.12  | 
01.11.12 | 

Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости.
Открывется стекло там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко
поворачивается и орет:
- ГАВ!!!!!!!!
Гаишник отскакивает и тарашит глаза. Браток улыбается и говорит:
- Не боись, показывая на ремень безопасности, видишь, я привязанный.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
01.11.12  | 
01.11.12 | 
vlad_m: to АВdedТО:
Заходим в свой "профиль". В "профиле" :
первое поле - "имя". Это Ваш ник-нэйм.
Второе поле - "подпись". #

У меня, почему-то, второго поля вообще нет. Браузер опера. Поэтому ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
01.11.12  | 
01.11.12 | 


to АвтодеД: Должно выглядеть так:


Второе поле - "подпись". Вот в нем и нужно писать...

У Вас не так?


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
01.11.12  | 
01.11.12 | 

Точно, у меня второго поля с надписью подпись вообще нет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
01.11.12  | 
01.11.12 | 
Подпись доступна только модераторам. По крайней мере так было. Строки "подпись" в Опера мобайл сейчас нет.
Модератор
Авто)(модер
01.11.12  | 
01.11.12 | 

Спасибо большое.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
01.11.12  | 
01.11.12 | 


to АвтодеД: Ха! Действительно! Проверил сейчас, а у рядовых пользователей поля "подпись" действительно НЕТ!


Простите ! Сам не знал!!!


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Massandra
02.11.12  | 
02.11.12 | 


to АвтодеД:


– Что это за татуировка у тебя ниже спины: 00-88 КAК?
– Это не татуировка, это жена нажала на газ, когда я гараж открывал.

Модератор
Авто)(модер
02.11.12  | 
02.11.12 | 

Ж


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
03.11.12  | 
03.11.12 | 

vlad_m :

Темы: какое, какие, какая; автомасла, автосвечи, авторезина лучше - нужно вообще запретить, (шутка) как совершенно бесперспективные и заранее обреченные на неуспех. Мне особенно понравилась приписка в картинках об автомаслах. Не путать с тем, что продают у нас. Ну и о чём, простите, спор.

Это всё равно, что спорить о том , кто лучше жена или соседка. Ответ очевиден. Нет жены - соседка. Нет соседки - жена.( Да простит меня прекрасная часть человечества.)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
03.11.12  | 
03.11.12 | 


to АвтодеД:


Приходит химик-технолог к известному автопроизводителю. Приносит ему свое изобретение - новую присадку в масло.

- Смотрите! Что я изобрел! Революция! Нате попробуйте!

Инженеры берут состав. Заливают в мотор. Тестируют... Затем подходят к химику. С очень довольными лицами и широкими улыбками хлопают его по плечам и спине. Обнимают.

- Гут! Гут! Гут, дас унзере машинен вирд нихт гехен!

Химик - переводчику:

- Че они говорят?

Переводчик:

- Они говорят "Хорошо! Хорошо!"

- Что хорошо?

- Говорят, что хорошо, что их машины на этом не ездят!


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06