Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Флудилка разгрузочная, безтемная

Автор
vlad_m
Модератор
19.11.12 - 

to АвтодеД:

АвтодеД: Самый хитрый в лесу - это Олень. #

Урок биологии в грузинской школе:

- Дэти! Кто скажет какой самый страшный звэрь в лесу?

- Учитэл! Я скажу-да? Самый страшный звэр в лесу - это ЦАПЛ !

- Маладэс Гоги! Пачему?

- Цапл по болоту идьот-идьот и всэх ЭСТ!

- Маладэс! Дэти ви поняли какой самый страшный звэр?

- Да, учитэл! Поняли! Это УЖЬ!

- Вах! Пачэму Вано?

- Патамушта! Цапл идьот-идьот всэх эст-эст... Цапл ужь поймал. С'эл. Уж через попа выполз!!!

- Вах! Дэти, Вано правда сказал! Самый страшный звэрь - ужь!

- Нэт учитэл! Не правда! Самый страшный звэрь - ЦАПЛ!

- Пачэму Гоги????

- Патамушта цапл идьот-идьот, всэх эст-эст. Ужь поймал, с`эл и сразу попой к стэнке!!!

Челябинск
Messir
20.11.12 - 

to АвтодеД: Ваш вопрос перенесен.

По всем замеченным неполадкам в работе форума, пишите пожалуйста в специально созданную для этого тему.

Messir
20.11.12 - 
Hooligan_GAZ: А при покупке мне сказали что на ней ездила жена батюшки..... #

Вспомнилось это.

единственный владелец,80 летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря.

Darics
Sokol
05.12.12 - 

Люблю смотреть ТАКИЕ ролики. Они остаются в памяти и потом по трассе лишний раз по гололёду обгонять не хочется.

Darics
09.12.12 - 

Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
10.12.12 - 

Если долго внюхиваться в бензобак, то окружающие вещи начнут в нас всматриваться, улыбаться и отвечать на вопросы.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vlad_m
vlad_m
Модератор
10.12.12 - 
АвтодеД: Если долго внюхиваться в бензобак, то окружающие вещи #

Во время моей службы в армии деды заставили помыть пол дежурки, устеленный линолеумом и исчерканный подошвами армейских сапог, бензином.

Как наливал бензин в ведро - помню. Как вымыл половину дежурки - помню. Потом помню, что очнулся лежащим на лавочке перед дежуркой под ласковым летним питерским солнышком. Уже вечером...

Челябинск
Акинин Дмитрий
Акинин Дмитрий
Администратор
10.12.12 - 

Токсикоманы проклятые

Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
10.12.12 - 

DmitryX: Неее. Мы пострадавшие от усердия.

---------------------------------------------------------

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
patrakleo
10.12.12 - 

Администраторы, модераторы......не знаю, кто тут есть - удалите мой профиль, пожалуйста!

Darics
12.12.12 - 

Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
12.12.12 - 

Если бы...

----------------------------------------

"Если бы мы делали девушек,- они бы тоже не ломались". (C) BMW

"Если бы мы делали девушек, - они бы зае-ли Вас на первом же свидании". (C) АвтоВАЗ

vlad_m
vlad_m
Модератор
13.12.12 - 

to АвтодеД:

АвтодеД: vlad_m : Сын сегодня улетел в ваш Троицк, 140 км от Челябинска. #

Вот блин! Вчера там был на выезде! Вариатор перебирал!

Челябинск
Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
13.12.12 - 

Вся "химия", вид сбоку. Проба цифровика.

Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
13.12.12 - 
vlad_m: to АвтодеД:
Вот блин! Вчера там был на выезде! Вариатор перебирал! #

Насколько верна поговорка. "Мир тесен."

vlad_m
vlad_m
Модератор
14.12.12 - 

to АвтодеД:

АвтодеД: Насколько верна поговорка. "Мир тесен." #

А когда проезжаешь за десять дней на автомобиле половину земной суши - реально понимаешь на сколько он мал физически!

Челябинск
Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
14.12.12 - 

vlad_m:

А как Вам "портреты" моих доработок Альм--ы ? (5-я страница флудилки) Доп. фильтра картерных газов и новой схемы индикатора температуры двигателя.(жена купила "цифровик")

Полтора года эксплуатации подтвердили работоспособность и эффективность "химии".

vlad_m
vlad_m
Модератор
15.12.12 - 

to АвтодеД: Фотки хорошие. Про химию ничего не понял.... Что это? Где это?

Челябинск
Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
15.12.12 - 

vlad_m:

Изв. подробности здесь и здесь

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+