Флудилка разгрузочная, безтемная

Модератор
Авто)(модер
05.11.12  | 
05.11.12 | 

---------------------- Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:
- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.
Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.-----------------------


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
06.11.12  | 
06.11.12 | 
АвтодеД: Темы: какое, какие, какая; автомасла, автосвечи, авторезина лучше - нужно вообще запретить #

Вот еще одна ВЕЧНАЯ тема: Экономия топлива


Самое интересное, что я встречаю подобные устройства еще с пацанячьего возраста. С 1980 года. Безусловно они были и раньше, но я с омагничивателями топлива столкнулся в 1980 году. С тех пор обращаю на них внимание. Самое интересное, что омагничиватели постоянно собирают вокруг себя стойкую армию адептов, которые готовы голову на рельсы положить, доказывая экономию топлива на своем автомобиле.

Сначала я с пеной у рта доказывал, что быть такого не может потому что... и приводил различные физические и химические обоснования. Затем мне это сильно надоело и я стал с людьми соглашаться и убеждать их, что омагничивание это не только топлива касается. Омагничивать нужно еще и лекарства и ежедневно ставить себе омагниченную,, очищающую клизму!

Самое страшное, что многие соглашаются....


Еще одна фишка - "Тантализаторы топлива" !!! Это вообще ЖЕСТЬ танталовая в буквальном смысле слова!!!

Тут уже сложнее.... Тантал ядовит....


Челябинск www.avto74.com
змей г
11.11.12  | 
11.11.12 | 
АвтодеД: Оказывается слова медалировать вообще не существует. Претендую на авторство. #

ага. как Педалировать,Дедалировать и тд., много тп. можно сборник несуществующих синонимов и антонимов создать.Возьмётесь?

АвтодеД: Открытие в лингвистике #

даже велосипед придумывать заново и то интересно, а тут открытие!
вспомнилось как во время службы в армии ,на втором году ,заскучав по наукам я решил вспомнить таблицу Менделеева. Написал несколько элементов на листочке и отложил,а мои сослуживцы столько новых допридумывали, что я был несколько удивлен.

Администратор
Акинин Дмитрий
12.11.12  | 
12.11.12 | 


to vlad_m: Пардон, ошибся. Действительно, нашел 18 удаленных тем от Влада, Массандры, слесаря, Автодеда и Мессира - все темы - сплошное калометание. Поэтому эту тему постигнет участь всех тем в которых пользы ноль, но есть огромный минус


Масса времени вроде бы умных людей тратится на непродуктивную деятельность в виде оскорблений, взаимного обмена любезностями минусами. Помогите лучше людям, если они нуждаются, - дайте ответ поразвернутее. Если же нет вопросов - чирканите пост с полезной для автолюбителей информацией.

Messir
12.11.12  | 
12.11.12 | 

Уважаемый Автодед. В этой теме мои посты были. Уверен, что Дмитрий их видит в списке удаленных.

Я отдаю себе отчет в том, что пишу. Да, исчезают комментарии в технических разделах форума. Если бы я точно знал чьих это рук дело, то принял бы соответствующие меры. Сообщения личного характера, а также сообщения лживого и оскорбительного характера, из данной темы удалил я. И не исподтишка, а открыто, после соответствующего предупреждения.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
Авто)(модер
12.11.12  | 
12.11.12 | 

Messir :

Объясните мне пож. какое прочтение на форуме имеет слово "тема". Совсем запутался.

DmitryX, пишет:" Действительно, нашел 18 удаленных тем ". Цифра нереальная.

Наверное, всё таки не тем, а постов ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Администратор
Акинин Дмитрий
12.11.12  | 
12.11.12 | 

Да, конечно, речь идет о постах в теме! Ошибочка вышла.

АвтодеД: Messir :
Объясните мне пож. какое прочтение на форуме имеет слово "тема". Совсем запутался.
DmitryX, пишет:" Действительно, нашел 18 удаленных тем ". Цифра нереальная.
Наверное, всё таки не тем, а постов ? #
xekxek
12.11.12  | 
12.11.12 | 
Messir: Да, исчезают комментарии в технических разделах форума. Если бы я точно знал чьих это рук дело #

Всем добрый день.

Возможно речь идет про меня,но! не уверен.

Я удалил некоторые Темы с оскорблениями и личного характера.(какие Темы&ds все их прекрасно знаете)

Перед удалением я оповещал в Постах(предупреждал за сутки перед удаление)

В данной Теме я посты не удалял.Но уже вижу посты несущие личный характер(их я буду удалять)Поймите меня правильно,сора в избе не должна выходить на общее обозрение(все решайте через личку или Администрацию)

С уважением ко ВСЕМ участникам форума.Спасибо за понимание.

Модератор
Авто)(модер
12.11.12  | 
12.11.12 | 

DmitryX:

Вы уж меня извините, но и в этом, как Вы метко выразились "калометании", есть свой серьмяжный смысл.

Человеку после рабочего дня и маеты по пробкам, считаю, просто необходимо расслабиться и "потрепаться" на отвлеченные темы. Мы же, слава Богу, ещё не роботы.

Техника техникой, а без флудилки разгрузочной здесь не обойтись.

Жаль только мы разучились болтать и даже ссориться по-доброму, по-человечески.

А как витиевато-изысканно и благородно умели это делать, совсем недавние предки наши.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
12.11.12  | 
12.11.12 | 

xekxek: Всем добрый день. Возможно речь идет про меня

Брат родной. К Вам никаких претензий. По крайней мере за себя, гад буду, отвечаю.

Вы же у нас второй (извиняюсь за второй) Мессия. Первый, ясно кто.

Творите справедливый суд, казните и милуйте. Мы все в Вашей власти.

(Шучу с добром в сердце и надеждой на понимание.)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
xekxek
12.11.12  | 
12.11.12 | 
АвтодеД: Вы же у нас второй (извиняюсь за второй) Мессия. Первый, ясно кто. #

Хоть и десятый! Главное, что я у вас есть


АвтодеД: (Шучу с добром в сердце и надеждой на понимание. #

Конечно с пониманием


АвтодеД: Творите справедливый суд, казните и милуйте. Мы все в Вашей власти. #

Только с вашей помощью, ведь все мы делаем ошибки, иногда выплескиваем накипевшее.

Так что если что не так, поправляйте, буду прислушиваться к вашим мнениям.

Все мы ходим под одним небом.


Messir
12.11.12  | 
12.11.12 | 
АвтодеД: Человеку после рабочего дня и маеты по пробкам, считаю, просто необходимо расслабиться и "потрепаться" на отвлеченные темы. #

В таком случае отвлекайтесь, а не обсуждайте работу модераторов.


Для обсуждения действий модераторов пишите в соответствующую тему или Администратору лично.


По всем вопросам ко мне, можете обратиться ко мне в личку. Устраивать уничижительный фарс и удалять предупреждения модераторов не допустимо. Ответ будет адекватным!


Если вопросов больше нет, то продолжайте расслабляться на ОТВЛЕЧЕННЫЕ темы.



to xekxek: А Вам не следует оправдываться в том, чего Вы не совершали. Гнусные посты удалил я. И буду удалять впредь и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, если усмотрю в них хотя бы намек на унижение или оскорбление модераторов ресурса.


ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА МОГУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ ТОЛЬКО В ОДНОЙ ТЕМЕ НА ФОРУМЕ!

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОПЫТКИ ПОДОБНОГО ПОВЕДЕНИЯ БУДУТ ПРЕСЕЧЕНЫ.


На Autopeople с 2010 г
змей г
12.11.12  | 
12.11.12 | 
Messir: можете обратиться ко мне в личку. #

я пытался писать "рядовым" пользователям, затем Вам -- не уходит письмо! Господа,друзья,товарищи начальники посмотрите чтой там случилося?

змей г
12.11.12  | 
12.11.12 | 
АвтодеД: Предлагаю оживить тему, где каждый сможет облегчить душу после тяжелого рабочего дня. Рассказать о забавных случаях, замеченных по дороге к дому. #

Вчера в Башкортостане прошёл День Жестянщика. хотелось бы поздравить всех,кто его не отметил походом в мастерскую и ездит на небитых авто!!!

xekxek
13.11.12  | 
13.11.12 | 
змей г: Вчера в Башкортостане прошёл День Жестянщика. хотелось бы поздравить всех,кто его не отметил походом в мастерскую и ездит на небитых авто!!! #

Так разве праздник по календарю? сколько у вас сейчас градусов?

У нас как только мороз(-)так и день жестянщиков

vitalliy
13.11.12  | 
13.11.12 | 
Messir: Кроме того, мною неоднократно был замечен факт удаления постов в технических разделах форума. Причем, удаляются информативные посты. #

Подтверждаю, было такое и не раз.

Messir
13.11.12  | 
13.11.12 | 
vitalliy: Подтверждаю, было такое и не раз. #

Скопировано в соответствующий раздел для связи с Администрацией.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
Авто)(модер
13.11.12  | 
13.11.12 | 

Господа. Для сплетен, бабий "круг" и лавочки у подъездов. Автофорум для общения автобаболюбителей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жена - мужу:
- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж !
- Вот видишь, от каких страшных болезней я тебя исцелил !


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
13.11.12  | 
13.11.12 | 

змей г: Вчера в Башкортостане прошёл День Жестянщика.

А в Москве у "жестянщиков" выходной только полдня в году - первого января с утра до обеда.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
14.11.12  | 
14.11.12 | 

Анекдот к вопросу о плохих, хороших и лучших.

-------------------------------------------------------------------------

Я, вообще-то, парень - хоть куда...
Но туда не все девушки соглашаются.

-------------------------------------------------------------------------


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06