Флудилка разгрузочная, безтемная

Модератор
Авто)(модер
18.12.12  | 
18.12.12 | 


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Администратор
Акинин Дмитрий
18.12.12  | 
18.12.12 | 
АвтодеД: #

Не дадут же проехать

Darics
19.12.12  | 
19.12.12 | 
DmitryX: Не дадут же проехать #

на Максимуме обсуждалась эта тема, один мужчина звонил и рассказывал, что снял аналогичное объявление со своей машины через неделю - стало страшно)))) как именно страшно и почему не уточнил, правда

vitalliy
20.12.12  | 
20.12.12 | 
Darics: один мужчина #

Darics: снял аналогичное #

Darics: через неделю - стало страшно))) #

Если текст был один в один, то не удивительно...


Модератор
Авто)(модер
22.12.12  | 
22.12.12 | 

Всех поздравляю с "концом Конца и началом нового Начала".

Надеюсь, новая Эра будет более светлой и радостной.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
23.12.12  | 
23.12.12 | 

Не надо было ночью злить господина.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
24.12.12  | 
24.12.12 | 


to АвтодеД: Крокодилы не так завтракают Они вообще не завтракают, если уж на то пошло

Модератор
Авто)(модер
24.12.12  | 
24.12.12 | 
vitalliy: to АвтодеД: Крокодилы не так завтракают Они вообще не завтракают, если уж на то пошло #

Не придирайся. Художники имеют право на своё видение мира. Они вообще всех "имеют".

Поэтому за их картины и платят десятки и сотни тысяч долларов.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
24.12.12  | 
24.12.12 | 
АвтодеД: Поэтому за их картины и платят десятки и сотни тысяч долларов. #

Зачастую уже не им

Модератор
Авто)(модер
24.12.12  | 
24.12.12 | 
vitalliy: Зачастую уже не им #

Согласен. Но за творение их рук и сути.

А сама человеческая жизнь, по космическим меркам, длится лишь малую долю секунды.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
30.12.12  | 
30.12.12 | 

Если флудилка никому не нужна, может её прикрыть ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
30.12.12  | 
30.12.12 | 


to АвтодеД: Время от времени все темы могут замереть на время, а тут предпраздничные дни... Флудилка в N-15 на Ниссан клубе вообще как-то не прижилась сначала. Правда я туда флуд закинул и поехала опять.

Darics
24.01.13  | 
24.01.13 | 

показалось....


Miha68
24.01.13  | 
24.01.13 | 

Вот что недавно вычитал:

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

Модератор
Авто)(модер
26.01.13  | 
26.01.13 | 

to Miha68:

Хорошая статья, чтобы нелишний раз напомнить и автолюбителям ( и как-то привязать её к автотематике).

Не верьте надписям на красивых баночках и тюбиках различных "чудодейственных" присадок к маслам и топливу. Эффект непредсказуем. И будет ваш бедный двигатель выть, скрежетать и плакать масляными потёками.

Теперь у детей есть 2 отхожих места !


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
08.03.13  | 
08.03.13 | 

Женщин с праздником и весной.

---------------------------------------------

Крепитесь мужики, завтра уже девятое.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06