Злоупотребление Репутацией (Жалобы,Предложения,Улучшения,Развитие)

ALEKS KLAVA 22
18.04.11  | 
18.04.11 | 

А я считаю , что просто людям которые обсуждают эту тему,а таких всё больше и больше,подпадоело говорить о железках и всяких прибамбасах к ним.Народ ищет общения и других вопросах,пе связанных с авто.

слесарь
18.04.11  | 
18.04.11 | 


to ALEKS KLAVA 22: Ну вот и вы уже здесь!Получайте +

xekxek
18.04.11  | 
18.04.11 | 
ALEKS KLAVA 22: А я считаю , что просто людям которые обсуждают эту тему,а таких всё больше и больше,подпадоело говорить о железках и всяких прибамбасах к ним.Народ ищет общения и других вопросах,пе связанных с авто. #


Чушь полная!глобальные проблемы на да решать! а не перекидывать на то что вы сказали.


Вам (-)

Администратор
Акинин Дмитрий
18.04.11  | 
18.04.11 | 

Объединение и разделение тем, я думаю в одной из итераций доработки сделаем...А в целом - кому то плюсики - минусики не нужны, кто-то обижается, что у него украли плюсики... А между тем важно одно - чтобы люди получали ответы на свои вопросы. Там где есть люди, там где помогают друг другу и не важничают, там где есть полезная информация - там и хорошо! Все остальное - мелочи и детали... они не системообразующи. Спасибо всем кто помогает нашим посетителям.

Messir
18.04.11  | 
18.04.11 | 
DmitryX: Там где есть люди, там где помогают друг другу и не важничают, там где есть полезная информация - там и хорошо! #


а Вы смогли бы донести эту мысль до тех "кто-то"?


DmitryX: кто-то обижается, что у него украли плюсики. #

У меня вот не получилось


На Autopeople с 2010 г
xekxek
18.04.11  | 
18.04.11 | 


to DmitryX: Надеюсь все решится в ближайшее время. либо вообще их убрать(+-) и заменить только на )эксперт,помошник,модератор,мастер, и т.д.) либо к (+-) приделать обязательное объяснение с именем кто, за что (+) или (-)

Messir
18.04.11  | 
18.04.11 | 


xekxek: эксперт,помошник,модератор,мастер #

помощник депутата, помощник помощника депутата.....


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
18.04.11  | 
18.04.11 | 


to Messir: Да не надо ничего ни до кого доносить. Посещаемость растет постепенно, люди приходят, спрашивают. Работаем потихоньку над сайтом все вместе... Модераторы станут супермодераторами, появятся новые модераторы...


А плюсики - ну бывает... Я смотрю за плюсами, например, и считаю косвенным фактором качества ответов за последний месяц (в динамике https://autopeople.ru/users?helpful=30), особенно. Не самым важным, но все таки фактором. Была дыра в системе, сейчас заделаем - и будем совершенствовать этот механизм. Так что плюсики - не совсем фантики и чушь. Другое дело, что все это мелочь по сравнению со смыслом жизни

xekxek
18.04.11  | 
18.04.11 | 


Messir: помощник депутата, помощник помощника депутата..... #
это пример! если у вас есть другие предложения так давайте!или вы предпочитаете что бы вообще все убрать и оставить только зеленую полоску "на сайте" ?

Messir
18.04.11  | 
18.04.11 | 


DmitryX: Другое дело, что все это мелочь по сравнению со смыслом жизни #


Поддерживаю!

Нам надо многое успеть сделать до 2012 года!


На Autopeople с 2010 г
xekxek
18.04.11  | 
18.04.11 | 


to DmitryX: Полностью за!!!

Messir
18.04.11  | 
18.04.11 | 
xekxek: если у вас есть другие предложения так давайте! #


Нее, уже нету. Все мои предложения разбивались о фразу "не пойму, что тебе не нравится. Меня все устраивает". Теперь меня тоже устраивает всё

Я же тут не только помогаю, я еще и сам учусь. Как завещал великий Ленин!


На Autopeople с 2010 г
xekxek
18.04.11  | 
18.04.11 | 


to Messir: ну юморист (+)

Dimon-811
18.04.11  | 
18.04.11 | 

Всех отплюсил, заплюсил и выплюсил

xekxek
18.04.11  | 
18.04.11 | 
Dimon-811: Всех отплюсил, заплюсил и выплюсил #

прям наказал

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
16.06.11  | 
16.06.11 | 


to Messir:
Сегодня, 15 апреля уже +1935. Включаем калькулятор
1935-1117 = 818
За 3 дня! И это с учетом, что воры украли 500 и было вообще +864
Вот же лажа-то....


блин, ребята извините, все читать не стал, но немного освечу вопрос.
Когда была внедрена система +-, то по началу были ацкие странности, толи кто-то робота написал, толи просто задроты какие-то завелись на форуме клацающие, но было так, что от нескольких аккаунтов было 90% всех + и -, когда мы это поняли, то ввели ограничения на количество +/-, которое можно ставить в день, а голоса "накрутки" я все удалил. Собственно отрицательные голоса слетели с рейна и ему вернулась его "нормальная" репутация. До сих пор не ясно почему 90% голосов было сделано с 3-5 компьютеров, ошибка в программе, сбой или роботы какие-то. Никто уже не узнает. А вообще мы трудимся, чтобы тут было все лучше и лучше =)

mATr1xX
16.06.11  | 
16.06.11 | 


to космонафт: Рады слышать это =)

Messir
16.06.11  | 
16.06.11 | 
космонафт: вернулась его "нормальная" репутация #

плюстопяцот!

кавычки рулят!!!!


xekxek: Всем добрый день,в данный момент идут разбирательства по поводу злоупотребления репутации Rain-ну.#
космонафт: ошибка в программе, сбой или роботы какие-то. Никто уже не узнает. #


космонафт: А вообще мы трудимся, чтобы тут было все лучше и лучше =) #

Огромное вам спасибо!!!




На Autopeople с 2010 г
xekxek
18.06.11  | 
18.06.11 | 
космонафт: толи кто-то робота написал, толи просто задроты какие-то завелись на форуме клацающие, но было так, что от нескольких аккаунтов было 90% всех + и -, когда мы это поняли, то ввели ограничения на количество +/-, #

Я создавал эту тему,и я точно уверен что к роботам это отношения не какого не имеет,так как после того как я признался что сам заметил как плюсы у Раина улитают,начал же ему часов пять сидеть и возвращать,и в то время мне тоже около 200 минусов поставили,потом я перестал ставить и мои минусы перестали.Через время я заметил опять минусы Раину полетели,я снова начал ему по правлять(уже молча) и тут сразу и мне минусы начали ставить.Так что роботы тут не причем.

Messir
22.06.11  | 
22.06.11 | 
xekxek: заметил как плюсы у Раина улитают,начал же ему часов пять сидеть и возвращать, #
xekxek: я заметил опять минусы Раину полетели,я снова начал ему по правлять #


Вы всем "поправляете" или только Рейну? А следите как улетает у всех или только у него? Просто я не помню, у меня улетали или нет? А мне Вы поправили?


xekxek: начал же ему часов пять сидеть и возвращать #

Больше заняться было нечем?


Давайте уж признавайтесь, с чего бы вдруг Вы ему так "поправляете"? Может мы соберем команду и "поправим" ему тыщ на 100? Главное, чтобы был стимул какой-то. Вот у Вас какой он, этот стимул? Только не надо сказок про справедливость - это оставьте слушателям начальной школы или пенсионерам СССР.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06