Злоупотребление Репутацией (Жалобы,Предложения,Улучшения,Развитие)

xekxek

Всем добрый день,в данный момент идут разбирательства по поводу злоупотребления репутации Rain-ну.

Кто что может сказать по этому поводу или предположения за что минусы? в течении 8 часов кто то украл около 500 плюсиков,и это не первый случай!

Минусаводы наказываться не будут,эта тема нужна для того чтобы все могли высказаться для понимания и улучшения данного сайта.На пример со мной были ситуации такие,кто то начал ставить мне минусы и позже выяснилось,что минусы не за ответы(помощь) а на пример что не по теме,после чего я перестал обсуждать несоответствии темы,и конечно же минусы перестали ставить, но их так и не вернули,по этому и прошу указывать сюда предложения для общего решения(улучшения)

Кстати,эта тема позже будет перенесена в курилку.

xekxek
12.04.11  | 
12.04.11 | 

Коль все молчат давайте я буду первым! прошу высказаться в мою сторону ,что мне не следует писать?

Например.

1)Спасибо что посетили наш форум.

2)Я рад за вас.

3)Я грубо отвечаю

4)Отвечаю не по теме

5)Завожу человека в заблуждение

6)Флужу на форуме

И Т.Д.

Пишите,буду читать и исправлять свои ошибки!(исправляться)

mATr1xX
12.04.11  | 
12.04.11 | 


to xekxek: Дядька привет, ты не первый уже в такой теме:) У меня тоже самое было +20-20 в день а иногда было и 50 ну это мелочи. Насчет Раина это скорей всего конкуренты из соседних клубов либо еще что то в этом роде ориентировались на Админа - модера данного форума Rain. Я в начале болезненно относился к этому так как было обидно. Но потом понял суть всего что есть не просто чистые минусы (флуд не там написал) а есть и такие заказные минусы от конкурентов (завистников). Так что мало вероятно что тут кто то отпишется насчет - 500. А так за создание темы и поднятие её (+1)


PS так же мне нравится отношения к этим минуса плюсам репутации Messira. Ему на это вообще пофиг на все это:) Он знает что он говорит и то что его минусуют ему реально фиолетово

mATr1xX
12.04.11  | 
12.04.11 | 


to xekxek: Все что вы пишите, у вас все правильно. И вам спасибо большое что вы есть на нашем форуме. Специалист по коробкам вам цены нет. Так что забейте. Готов в каждом вашем посте ставить (+)

Rain
12.04.11  | 
12.04.11 | 


to mATr1xX: По ходу, единственный вариант - относиться к этому также. Просто не очень мотивирует, согласитесь: я вчера просидел в форуе 14 часов, перелопатил порядка 15 страниц. В итоге мой рейтинг достиг 1117 полезности. Сегодня утром - 864. Здорово, не правда ли?

Со своей стороны уже открывал подобную тему. Полностью поддерживаю xekxek.

слесарь
12.04.11  | 
12.04.11 | 

А какое нам горе у кого этих +,кот наплакал.

mATr1xX
12.04.11  | 
12.04.11 | 


to Messir: no coment

xekxek
12.04.11  | 
12.04.11 | 


to mATr1xX: Спасибо Огромное!

У меня на пример было много минусоводов! с которыми я так сказать просил их мотивировать те или иные минусы,после неких боданий мы не только по дружились и среди них оказались моими земляками)))

Вот список людей с кем я бодался и конечно благодаря им я многому научился!

vlad_m

vitalliy

Dimon-811

Messir

агент

OleUsa

и Т.Д.

Спасибо вам за Понимание!

xekxek
12.04.11  | 
12.04.11 | 


to Messir: я как раз список писал и при его сохранении все стерлось,так как тему в этот момент перенесли))))

По поводу раина я заметил не по тому что какуето статистику веду,а по тому что разница в 300-500 отличается,вот и заметил.И кстати я до сих пор не знаю где рейтинг смотреть)))))

По поводу

Messir: Ой ёёё опять сопли по плюсикам.. Ну ппц просто! Мужики сидят и плачут, что их минусуют! Не стыдно? #

Отнюдь!дело в том что я на пример по минусам смотрю свои ошибки и пытаюсь в них разобраться,

На пример вы мне когда минусы вляпили,я стал смотреть в начале темы (вопрос) и предпоследний(вопрос) если они не совпадают я не отвечаю,дабы соблюдать порядок.

Минусы которые натыкал vlad_m оказалось не до разумение,после чего человек сам признал.

С Vovan_mail были споры,после оказалось что мы говорим об одном и том же,не так поняли друг друга,после чего по дружились и до сих пор переписываемся советами в личку.

Вот почему это не Плакание! и т.д. А именно есть ли на пример от меня польза в помощи другим,и кстати,благодаря неким спорам я некоторым людям(нуждающим в помощи) через личку,советую обратится к тому или иному (гуру) и даже вас я тоже многим советовал обратится по неким вопросам.Так что зря вы про СОПЛИ! Я понимаю если бы (-+) вообще не было бы! но они то есть и проблемы тоже есть и их на да решать а не закрывать глаза. ну это Сугубо мое мнение

По этому и была создана эта тема для дискуссий. за дополнение в эту тему вам (+) Мнение каждого человека на пример мне!будет полезным,каким бы оно ни было,положительным! или отрицательным!

mATr1xX
12.04.11  | 
12.04.11 | 


to xekxek: Насчет лички советую, если зададут вопрос в личку.. выводить его на общее обозрение. Если это целеобразно. Вдруг тема вопроса поможет другим + для разрешения общими усилиями.

Messir
12.04.11  | 
12.04.11 | 

По этому и была создана эта тема для дискуссий.


Не знаю огорчу я Вас или обрадую... Но дискуссии и тут не будет, как не было и в предыдушей соплежевалке. А знаете почему? Да потому что всем глубоко наср@ть, какая у кого репутация.


И еще. Дабы окончательно дать Вам понять, насколько репутация - это блеф, посмотрите на репутацию Рейна. Сейчас она +1050! А вот, что писал недавно Рейн:

Сегодня утром - 864. Здорово, не правда ли?

Включаем калькулятор. 1050-864=186


Скажите, уважаемый xekxek, Вы действительно верите, что с утра 186 реальных юзеров отблагодарили Рейна???


Кто-то тупо плюсует, а кто-то так же тупо минусует. Но никто из них почему-то не отписывается ни в этой, ни в прошлой теме


На Autopeople с 2010 г
xekxek
12.04.11  | 
12.04.11 | 


to Messir: ложу руку на сердце и признаюсь,Это я с утра в течении 4 часов старательно пытался исправить до этого результата ибо не навижу не справедливость,думаю ругать меня сильно не будете? ибо заметив такой косяк у вас всех уважаемые друзья!я бы и вам пытался исправить положение(+)

xekxek
12.04.11  | 
12.04.11 | 
mATr1xX: to xekxek: Насчет лички советую, если зададут вопрос в личку.. выводить его на общее обозрение. Если это целеобразно. Вдруг тема вопроса поможет другим + для разрешения общими усилиями. #

в том то и дело что я указывал в каком разделе и как правильно оформить и к кому обратится

ибо для порядка

Messir
12.04.11  | 
12.04.11 | 


to xekxek: Как я уже писал выше, мне абсолютно наплевать, сколько и у кого плюсов. Если у Вас куча свободного времени и больше нечего делать, как "исправлять положение" - то и работайте в этом направлении.

У всех остальных есть более важные дела.



to Rain: тему не пора прикрыть? Все равно никому кроме вас с хекхек-ом это не интересно.


На Autopeople с 2010 г
xekxek
13.04.11  | 
13.04.11 | 

Ну вот! и в мою сторону минусы полетели

Rain
13.04.11  | 
13.04.11 | 


to Messir:

Messir: Сегодня утром - 864. Здорово, не правда ли? Включаем калькулятор. 1050-864=186 #

Тире и минус - разные вещи.



Messir: to Rain: тему не пора прикрыть? Все равно никому кроме вас с хекхек-ом это не интересно. #

Не интересно - не обсуждайте. И вообще, я смотрю, никакой субординации. В конец стерлись всяческие понятия об уважении чужого мнения.

Rain
13.04.11  | 
13.04.11 | 


to xekxek: А это нормально. Вопросы "кто и почему и за что" перестали быть актуальными, потому как стали очевидными ответы.

xekxek
13.04.11  | 
13.04.11 | 
Rain: to xekxek: А это нормально. Вопросы "кто и почему и за что" перестали быть актуальными, потому как стали очевидными ответы. #

Это как Блондинки и брюнетки за рулем автомобиля

если бы хоть чуть чуть уважали друг друга то и пробок по Москве не было бы

Rain
13.04.11  | 
13.04.11 | 


to xekxek: Глобально дело не в этом, но это уже обсуждать не имеет смысла, и аналогий проводить тоже. Гнилой вопрос, не стоит нервов и трепетного внимания. Просто настроение испорчено. Хорошо, что хоть ценой половины собственного честно заработанного рейтинга за годы активности на нашем форуме я сумел открыть глаза на и без того объективные вещи. Тему предлагаю закрыть, нет в ней ни малейшего толка более.


ВАМ персонально хочу выразить огромную благодарность за столь активное участие в жизни форума и просто за человечность и понимание. Вы отличный эксперт и приятный собеседник.

xekxek
13.04.11  | 
13.04.11 | 


to Rain:

Dimon-811
14.04.11  | 
14.04.11 | 


to Rain: Личное ИМХО и не более, убрать репутацию коли народ так переживает и паникует, а на её песто влупить кнопочку ПОИСК, и все будут рады



xekxek: Вот список людей с кем я бодался и конечно благодаря им я многому научился! vlad_m vitalliy Dimon-811 Messir агент OleUsa и Т.Д. #


о как, я даже этого не заметил, мы не успели даже на личности перейти



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06