Злоупотребление Репутацией (Жалобы,Предложения,Улучшения,Развитие)

Администратор
Акинин Дмитрий
14.04.11  | 
14.04.11 | 

Поиск внедрим, защиту от скручиваний и накруток приделаем... Don't panic!

ALEKS KLAVA 22
15.04.11  | 
15.04.11 | 

А вот мне до фени +или- самое главное,что бы было интересно и прикольно.Серьёзности мне хватает на работе,кода я самолёт ремонтирую.А на форуме я отдыхаю и прикалываюсь. Вот к примеру неделю ждал как же ЛЕОНАРДО там в ИЗРАИЛЕ покрасит свою ЛЕГАНЗУ,а видиш как здорово получилось.Да и по ящику вечерами смотреть нечего,так лучше на форуме потусить.

Messir
15.04.11  | 
15.04.11 | 


ALEKS KLAVA 22: А вот мне до фени +или- самое главное,что бы было интересно и прикольно.Серьёзности мне хватает на работе,кода я самолёт ремонтирую.А на форуме я отдыхаю и прикалываюсь. Вот к примеру неделю ждал как же ЛЕОНАРДО там в ИЗРАИЛЕ покрасит свою ЛЕГАНЗУ,а видиш как здорово получилось.Да и по ящику вечерами смотреть нечего,так лучше на форуме потусить. #


Здраво и без соплей!

Плюсую!


На Autopeople с 2010 г
Dimon-811
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to ALEKS KLAVA 22: салют авиация!!! поддерживаю!!! репутацию(пользу) в топку, даёш кнопку поиска на её место!!!

mATr1xX
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to ALEKS KLAVA 22: Отлично высказывание! Большинство приходят так на форум.

xekxek
15.04.11  | 
15.04.11 | 

ну по поводу просто так на форум для прикола, можно и радио послушать или в носу по ковыряться,я на пример тут для того чтобы поделится опытом!

Ну и по поводу поошрений,а нук дайте мне ссылку на форум где нет поошрений!? Вы думаете их дураки для прикола тут вставили?

Как тогда может нуждающий человек понять что ему дает совет человек который немного понимающий а не тот который тут сидит от нечего делать и прикалывается?

По смотрел бы я на того человека которому ПОФИГ на минусы тогда когда у него отрицательная репутация была бы!? репутация выделяется не только (+) (-) она может выделятся как и под именами! на пример-знаток,любитель,модератор,эксперт, и т.д.!!! Какое то отличие должно быть! иначе так и будет беспредел! и люди(нуждающие) будут валить от седава не успев нормально за регистрироваться! Хочу напомнить! самые известные(професиональные) сайты репутацию заробатывают именно строгим правилам!


to DmitryX: давно пора

xekxek
15.04.11  | 
15.04.11 | 

Воо как у меня репутация пошла вот тут ))))) Эт от Любителей?

mATr1xX
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to xekxek: Молодцы что еще могу сказать, есть что то правильно в словах. В прицепе так и должно быть. Но у нас есть главные Админы от них многое зависит и мы тут "простые пешки в их игре"

Dimon-811
15.04.11  | 
15.04.11 | 
xekxek: а нук дайте мне ссылку на форум где нет поошрений!? #


очень много, уж поверь

xekxek: По смотрел бы я на того человека которому ПОФИГ на минусы тогда когда у него отрицательная репутация была бы!? #


мне пофиг на минусы

xekxek: Какое то отличие должно быть! иначе так и будет беспредел! #


Беспредел зависит не от отличий, а от коллектива,

xekxek: самые известные(професиональные) сайты репутацию заробатывают именно строгим правилам! #


информацией, доброжелательностью, колективом, если здоровая обстановка на форуме и модеры работают, то и порядок будет, строгие правила даже не нужны.

Dimon-811
15.04.11  | 
15.04.11 | 


xekxek: Ну и по поводу поошрений,а нук дайте мне ссылку на форум где нет поошрений!? Вы думаете их дураки для прикола тут вставили? #


www.nismo-club.ru

club-almera.ru

www.club-nissan.ru

www.m3club.ru/

mazda6.ru

mazda3.ru/

https://forums.drom.ru/

https://www.libero-club.ru/

https://www.primera-club.ru

https://forum.mek1.ru/

https://lancer-club.ru/

https://www.lancer-club.spb.ru/

https://www.autofed.ru/forum



Это так на вскидку что у меня в закладках под руку попалось

Messir
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to Dimon-811: Плюсую!


На Autopeople с 2010 г
Messir
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to DmitryX: Нарисуйте, пожалуйста Рейну +100000000000000! Нам все равно, а человеку будет приятно.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
15.04.11  | 
15.04.11 | 

Господа! Ну чего вы уперлись в эти плюсы-минусы ? Ну мы-то профессионалы-знатоки-старожилы про себя и друг-друга все знаем! Знаем кто в чем силен и кто чем грешит.

Мне вот абсолютно все-равно у кого сколько плюсов.

Плюс или минус - это не более чем фенечка.

Плюсы и минусы должны выставлять слушатели/читатели, а не мы друг-другу! Иначе получается профанация.


Для заинтересованных сообщаю - НИКОГДА не трогаю чужих плюсов. Минусы бывает ставлю - но в очень редких случаях. Когда человек КАТЕГОРИЧЕСКИ не прав. И распространяется это обычно на моральных уродов, которые начинают оскорблять...


Наплюйте на плюсики! Лично я здесь присутствую только по тому, что реально могу кому-то помочь. Иногда подчерпываю что-то нужное для себя.

А если человек пришел за плюсами - ну скажите кому плюсиков наставить. Прокачаю - не проблема...


В общем - пришли помогать - наплюйте на плюсики и минусики и помогайте!


Челябинск www.avto74.com
Messir
15.04.11  | 
15.04.11 | 
vlad_m: Господа! Ну чего вы уперлись в эти плюсы-минусы ? #


Походу, тут только двое и уперлись. Всем остальным пофиг


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
15.04.11  | 
15.04.11 | 

Плюсы - минусы нужны... правильно сказано



xekxek: Как тогда может нуждающий человек понять что ему дает совет человек который немного понимающий а не тот который тут сидит от нечего делать и прикалывается? #

Правильно xekxek сказал ... в текущем виде плюсики нужны, чтобы новички могли понять, что отвечает человек, который здесь давно и имеет определенную репутацию. Плюс старожилу форума дает своеобразуную фору доверия со стороны новичка.


После усовершенствования механизма и внедрения более продвинутой защиты можно будет более точно оценивать - приносит человек пользу или просто флеймит (впрочем интересный флейм повышает настроение... ). Я считаю, и многие здесь со мной согласны, что польза - вот главное... Мы, - те кто работает над проектом, хотим создать именно такую площадку - где посетители смогут получать пользу в виде правильных советов!

Messir
15.04.11  | 
15.04.11 | 
DmitryX: После усовершенствования механизма и внедрения более продвинутой защиты можно будет более точно оценивать - приносит человек пользу или просто флеймит (впрочем интересный флейм повышает настроение... ). Я считаю, и многие здесь со мной согласны, что польза - вот главное. #

Полностью согласен! Плюсы нужны! Поэтому с сегодняшнего дня плюсую всех!


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to DmitryX: Да нужны-то нужны... Но если мы сами друг-другу вешаем "медали" - то это профанация чистой воды. Раздавать или лишать должны читатели.

Но практика показывает, что заводится "паршивая овца" которая начинает то одаривать всех подяд без разбору плюсами, то казнить минусами.

Механизма урегулировать это - пока не вижу... По этому считаю нужно оставить это как есть и не ломать голову и уж тем более не расстраиваться ради пары минусов и не особо радоваться случайным плюсам...

Самый лучший плюс - это когда человек, которому ты посоветовал что-то, сделал дело согласно твоему совету и отписывается в эхе с благодарностями.

А когда люди просто звонят и благодарят за совет по телефону - это особенно приятно...

Тут намедни (по секрету скажу, шепотом...) человек пллитру коньяку в благодарность приволок! Ну пришлось ее тут-же вместе с ним и уговорить...


Челябинск www.avto74.com
Messir
15.04.11  | 
15.04.11 | 
vlad_m: Да нужны-то нужны... Но если мы сами друг-другу вешаем "медали" - то это профанация чистой воды.

Это Вы о чем? Об этом??



На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to Messir: Да нет - же! Я не знаю откуда эти плюсы... Наверное все-таки заслужены... Исходя из кол-ва сообщений - плюсов получается 10%. Почему нет ?


Вы посмотрите на свое соотношение сообщений/плюсов, на мое, на других. Картина примерно одинаковая. 10%. Ничего экстраординарного не вижу... Вполне укладывается в статистику...


Я о том, что я, например, дают КОМУ-ТО дельный совет. Вы читаете его и плюсуете меня. Да. Мне приятно от Вас (как говорят в Одессе). Но вы знаете меня как профессионала. Я знаю Вас как профессионала. По сути Вы отметили мой уровень знаний.


На мой взгляд "плюс" задуман и должен определять количество пользы. То есть если человек почерпнул полезную для себя информацию в моих писульках, а еще лучше поступил как я ему советовал и у него получилось. Вот тогда он плюсует - это и есть реальный уровень пользы.

Но работы этого механизма нам никогда не добиться - по этому пусть все остается как есть...


Челябинск www.avto74.com
Messir
15.04.11  | 
15.04.11 | 
vlad_m: Да нет - же! Я не знаю откуда эти плюсы.. #

Таки уже все об этом знают, а Вы еще нет?

xekxek: ложу руку на сердце и признаюсь,Это я с утра в течении 4 часов старательно пытался исправить до этого результата #


vlad_m: Наверное все-таки заслужены... Исходя из кол-ва сообщений - плюсов получается 10%. Почему нет ? #

Потому что есть такая наука, как математика. И что-то тут не очень сходится:


Rain: я вчера просидел в форуе 14 часов, перелопатил порядка 15 страниц. В итоге мой рейтинг достиг 1117 полезности. Сегодня утром - 864 #


Это было сообщено 12 апреля.


Сегодня, 15 апреля уже +1935. Включаем калькулятор

1935-1117 = 818

За 3 дня! И это с учетом, что воры украли 500 и было вообще +864


Вот же лажа-то....


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06