Злоупотребление Репутацией (Жалобы,Предложения,Улучшения,Развитие)

Модератор
vlad_m
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to Messir: Да наплевать! Успокойтесь! Каждый волен поднимать свой рейтинг как считает нужным.


Ну нравятся плюсики - пусть ставят... Важно помнить, что количество может перерасти в качество. Однажды счетчик зашкалит и все плюсики превратятся в жирный крест!


Ну накручиват кто-то себе плюсики - а количество ума-то это не добавляет!!!


Челябинск www.avto74.com
Messir
15.04.11  | 
15.04.11 | 
vlad_m: Да наплевать! Успокойтесь! Каждый волен поднимать свой рейтинг как считает нужным. #


Ну уж как мне наплевать - Вы даже себе не представляете! Я как только увидел эту тему, так грохнулся со смеху

Это ж на башорг! Сплошные отжиги!


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to Messir: Да я тоже "хохотался" от души!


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
15.04.11  | 
15.04.11 | 

Пофлужу маненько...



Messir: И это с учетом, что воры украли 500 #


Имеется в ввиду 500 плюсков... А что они с украденными делают?



vlad_m: Ну накручиват кто-то себе плюсики - а количество ума-то это не добавляет!!! #

А кто-то накручивает минусики! Вот это наоборот уменьшает количество ума!!!


Челябинск www.avto74.com
Messir
15.04.11  | 
15.04.11 | 
vlad_m: Имеется в ввиду 500 плюсков... А что они с украденными делают? #


Я так думаю, что потом продают за полцены. Надо разобраться!



vlad_m: А кто-то накручивает минусики! Вот это наоборот уменьшает количество ума!!! #

Ну куда уж меньше-то!

Хотя, надо уточнить, кому продали 500 украденных плюсиков. Может это как с угоном машин - угонят и потом владельцу же и продают


На Autopeople с 2010 г
xekxek
15.04.11  | 
15.04.11 | 
Messir: vlad_m: Да нет - же! Я не знаю откуда эти плюсы.. # Таки уже все об этом знают, а Вы еще нет? xekxek: ложу руку на сердце и признаюсь,Это я с утра в течении 4 часов старательно пытался исправить до этого результата # #


А что же вы не показали что было написано до и после? это называется не полная информация для того чтобы меня в чем то обвинить!? Может вы не внимательны!? так я вам напомню!


Цитата-По поводу раина я заметил не по тому что какуето статистику веду,а по тому что разница в 300-500 отличается,вот и заметил.И кстати я до сих пор не знаю где рейтинг смотреть.

ложу руку на сердце и признаюсь,Это я с утра в течении 4 часов старательно пытался исправить до этого результата ибо не навижу не справедливость,думаю ругать меня сильно не будете? ибо заметив такой косяк у вас всех уважаемые друзья!я бы и вам пытался исправить положение(+)

Может вы и сейчас не совсем понимаете!? тогда коротко объясняю! У раины было вечером больше 1000! а утром в половину меньше стало! так в чем я злоупотребил!?

xekxek
15.04.11  | 
15.04.11 | 
Dimon-811: www.nismo-club.ru
club-almera.ru
www.club-nissan.ru
www.m3club.ru/
mazda6.ru
mazda3.ru/
https://forums.drom.ru/
https://www.libero-club.ru/
https://www.primera-club.ru
https://forum.mek1.ru/
https://lancer-club.ru/
https://www.lancer-club.spb.ru/
https://www.autofed.ru/forum


Это так на вскидку что у меня в закладках под руку попалось #


И так! я взял первые три(3) ссылки и по смотрел,и есть вопрос!тогда что это?(обвел красным)


может кто то не помнит? но я приводил пример! вот моя цитата.

Как тогда может нуждающий человек понять что ему дает совет человек который немного понимающий а не тот который тут сидит от нечего делать и прикалывается?

По смотрел бы я на того человека которому ПОФИГ на минусы тогда когда у него отрицательная репутация была бы!? репутация выделяется не только (+) (-) она может выделятся как и под именами! на пример-знаток,любитель,модератор,эксперт, и т.д.!!! Какое то отличие должно быть! иначе так и будет беспредел! и люди(нуждающие) будут валить от седава не успев нормально за регистрироваться!

Прошу давать полную информацию!дабы избежать повторений! и переобъяснений!

Dimon-811
16.04.11  | 
16.04.11 | 

Реитинг ( количество звезд) и названия типа "Начинающий клабер, Адский клабер , новичек, бывалый, завсегдатай и т.д." зависит только от количества сообщений на данном форуме, т.е. активности, конкретной оценки нет , порог сообщений и подпись или количество звезд устанавливается администраторми в админценре.


Тобиш я могу быть злобным флудерастом ничего по теме ненаписавши , а просто общяясь Адским клабером или так далее в зависимости от количества сообщений.

Вот мне нравится как на club-almera.ru сделано, там есть просто кнопочка СПАСИБО, и просто появляется под тем сообщением за которое за которое сказали спасибо такое сообщение :

За это сообщение автора SvaroG поблагодарил: alexnav
Dimon-811
16.04.11  | 
16.04.11 | 


to xekxek:
согласен с www.m3club.ru/ пролетел, там есть репа, поймал.

Но ты же просил хоть одну ссылку а я те их кучу привел

Messir
16.04.11  | 
16.04.11 | 

Всем участникам дискуссии раздал плюсы. Не жалко!



xekxek: Может вы и сейчас не совсем понимаете!? тогда коротко объясняю! У раины было вечером больше 1000! а утром в половину меньше стало! так в чем я злоупотребил!? #

Да все я прекрасно понимаю. Вы занимались профанацией Можете назвать это как угодно: восстановление справедливости, мелкий подхалимаж, да хоть спасение мира! Но на самом деле, эточистой воды профанация. И, кстати, Вас никто в этом не обвиняет - я вот тоже сейчас всем леплю плюсы. Профанация!


А теперь по репутации и нафиг она нужна. Я знаю один замечательный дизайнерский форум на сайте demiart.ru Так вот, существующая там система репутации обязывает пользователя поддерживать свою репутацию. Поясню. Например, вы зарабатывате +100. Через неделю 50 из этих 100 сгорает, если больше никто не поднимал эту самую репутацию. Таким образом, при неактивности или если вас просто не плюсуют, репутация автоматом исчезает. Те, кто имеют высокие рейтинги, имеют право смотреть форум без рекламы, получать какие-то привелегии и пр.

Модерирование там крайне жестокое! Просто жуть! Если создается тема-клон, то автор сразу уходит в бан на 3 дня. Модераторы внимательно следят за всем происходящим, переносят посты, объединяют темы.

Тут такое невозможно! Невозможно нормальное модерирование - зато возможен культ личности и "восстановление справедливости".

Но, я как бы наслаждаюсь процессом. Будучи взращенным в СССР, мне (как и многим на этом форуме) как раз очень знакомо все происходящее - "преданность великому делу Ленина", "Да здравствует!", и самое приятное - "Дорогой Леонид Ильич", "Спасибо, дорогому Леониду Ильичу".


Ничего не напоминает?


Аплодисменты, переходящие в овации. Все встают.


На Autopeople с 2010 г
xekxek
16.04.11  | 
16.04.11 | 

Тогда будем ждать,точнее время покажет.Спасибо что высказали свои мнения.

Dimon-811
16.04.11  | 
16.04.11 | 


to xekxek: да ладно, надо же порой затравку дать чтоб народ общатся начал и дисскусировать

Все сказаное мной выше сугубо ИМХО, никого не принуждая и не агитируя, все мы люди здесь приходящие и уходящие, год- два - максимум 3-4 и меня и большенства здесь не будет, и всем будет насрать какая у меня там репа. Да и парни с головой сначала думают над текстом, а потом уж смотрят на репутацию автора, и если репа минусовая, а текс толковый, вывод прост, слишком умных не любят

NikolAs
16.04.11  | 
16.04.11 | 

Надо просто определиться .....мы тут для чего? Плюсики собирать...или друг другу помогать!?) Мне лично фиолетово сколько плюсиков....минусиков! Приятное общение по теме автомобилей и все что с этим связано в приятной компании! Разве не это главное? И потом ....аксиома ...если бы тут было неинтересно (на этом ресурсе) то никого бы и не было! Есть личный опыт...был как -то на одном ресурсе похожем (СОРРИ ...ВОВСЕ НЕ ПОХОЖЕМ ) ,так вот там как у полицаев ...то не делай ,так не пиши ....то не говори....и т.д Сплошные ограничеия и одергивания!!!Только отдергивали постоянно....!!! Просто тихо развернулся и ушел....пусть распинаются и выясняют отношения как базарные бабы!)))).Для меня рейтинг того ресурса с минусом....причем большим ...и туда больше не ногой! А тут мы уже как бы сдружились...можно сказать одна семья (я о постоянных обывателях форума)!) И это дорогого стоит ...больше всяких плюсиков! Мы же не дети ....конфетки собирать!)))) Удачи!)

Gennady
16.04.11  | 
16.04.11 | 

За это сообщение автора NikolAs поблагодарил: Gennady

Messir
16.04.11  | 
16.04.11 | 

Скандалы, интриги, расследования!

Проснувшись утром, Rain не досчитался аж 500 плюсиков в репутации! Кто украл эти плюсики, кому перешли украденные плюсики?

Скандалы, интриги, расследования!
Идет глобальное разбирательство по поводу украденных репутаций! По одной из версий, эти плюсики были похищены конкурентами из конкурируещео неконкурентоспособного клуба! Как они поступили с этими плюсиками и на что они пошли? Только в этой теме!

Скандалы, интриги, расследования!

Вскрылись нелицеприятные факты подделки плюсиков! Наш корреспондент только что взял интервью у первого подозреваемого:

ложу руку на сердце и признаюсь,Это я с утра в течении 4 часов старательно пытался исправить до этого результата #

Кто еще замешан в этом громком скандале?

Скандалы, интриги, расследования!

Найден след украденных репутаций! В интересах следствия мы не можем сообщить подробности! Но в кулуарах поговаривают о неприятном запахе этого следа! Что будет дальше? Кто окажется виновником этого громкого скандала?

Скандалы, интриги, расследования! Оставайтесь с нами!


Доброе утро, страна!


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
16.04.11  | 
16.04.11 | 


to Messir: ахахахха Вот это загнули )))

Модератор
vlad_m
16.04.11  | 
16.04.11 | 


to NikolAs:

NikolAs: Надо просто определиться .....мы тут для чего? Плюсики собирать...или друг другу помогать!? #


Я думаю, что в первую очередь мы пришли сюда помогать! А помощь это в первую очередь БЕЗВОЗМЕЗДНО ! То есть ДАРОМ ! То есть ОТ ДУШИ !!! А если за плюсики или в расчете на прочие благодарности - то это уже ОТ ЛУКАВОГО....


Помните изречение - "Добро сделанное по принуждению - добром не является..." ? Ну так я думаю, что справедливо будет сказать, что добро сделанное в расчете на прибыль - добром не является!



NikolAs: А тут мы уже как бы сдружились...можно сказать одна семья (я о постоянных обывателях форума)!) И это дорогого стоит ...больше всяких плюсиков! #


ДА!!! Это точно!!!



P.S. Зло сделанное по принуждению - злом не является...


Челябинск www.avto74.com
xekxek
16.04.11  | 
16.04.11 | 


to Messir: Вот рассмешил так рассмешил следствия ведут колобки

тема потихоньку разростается Я тут новенький!и мне тут нравится



to Messir: за Юмор (+)

Dimon-811
17.04.11  | 
17.04.11 | 

Ни кто не обижается что я злоупотребляю репутацией и всех плюсую?????

Messir
18.04.11  | 
18.04.11 | 


to Dimon-811: Я делаю то же самое

...почти...


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06