Ваши предложения по улучшению форума

vitalliy
23.06.13  | 
23.06.13 | 
Влад, чуток не соглашусь. Порой точный и правильный ответ может опоздать. Было такое и не раз. Человек решил действовать и не правильно. Я ему пишу: "Не вздумай так делать", но он появляется на следуюший день и говорит: "Поздно...". Не далее как на днях человек решил покрутить колено со снятыми цепями. Я ему ответил: "Езжай в сервис, сломаешь 100%". Ну покрутил он кидая цепь туда сюда - экперементатор блин. Итог думаю всем понятен.
OleUsa
23.06.13  | 
23.06.13 | 
Да речь ее о том, чтобы набрать воды в рот*) Речь о том, что не нужно любоваться собой любимым и затыкать людям рот на взлете. Часто полезно послушать людей. Твои знания от этого только расширятся.
vitalliy
23.06.13  | 
23.06.13 | 
А вот с этим полностью согласен. Иногда, для меня очевидное, но упущенное дополняет кто-то другой...
OleUsa
27.06.13  | 
27.06.13 | 

Очень много знакомых сидоводов. Однако на форуме нет ветки Kia Seed. Если можно добавьте пожалуйста*) И если уже повезет то и Kia Rio - модель набирает обороты, я думаю людям будет интересно*)

Sokol
11.10.13  | 
11.10.13 | 

Задаю вопрос уже десятый раз Куда пропадает тема "ОБЩИЙ"? (Nissan Almera) Её можно найти только через поиск,а в общих рядах альмеры её нет.

Модератор
Авто)(модер
11.10.13  | 
11.10.13 | 


to Sokol: Загадка в самом заголовке темы. Его нужно изменить и система не будет убирать её в "запасник".

Сейчас попробую это сделать.

----------------------------------------------------------

Заголовок темы Общий изменён на - Много о разном.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Александрt
06.02.14  | 
06.02.14 | 

Господа модераторы! У меня не получается "прятать" ссылки под слова (тут, здесь). Возможно я что то делаю не так. Объясните правильный порядок действий.

Модератор
vlad_m
06.02.14  | 
06.02.14 | 


to Александрt: Выделяем из написанного в поле "Написать комментарий" нужный текст.

После выделения в строке инструментов становятся активными две пиктограммы. "Цепочка" и "Разорванная цепочка".

Чтобы вставить активную ссылку - нажимаем на "Цепочку"

Открывается новое маленькое окошко - "Параметры ссылки"

В этом окне в поле "Адрес" - вставляем нужный нам интернет-адрес. Например "https://autopeople.ru/forum"

Просто копируем его с адресной строки броузера и вставляем в это поле.

Затем в поле "Цель" указываем нужное нам действие.

Если указать "Открыть в этом окне" - то ваша ссылка откроется здесь-же, вместо текущей темы.

Если указать "Открыть в новой вкладке" - то ваша ссылка откроется в новом окне или в новой вкладке броузера. Зависит от того через какой броузер просматривает форум человек.

Потом нажимаем "Вставить" - и все готово! Из выделенного вами в сообщении текста вы получите гиперссылку.


==============================


"Разорванная цепочка" служит для того, чтобы убрать выделенную гиперссылку.


Челябинск www.avto74.com
...56789


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06