Ваши предложения по улучшению форума

mATr1xX
19.11.11  | 
19.11.11 | 


to Messir: Аналогично.

Модератор
vlad_m
20.11.11  | 
20.11.11 | 


to Messir: Мессир, уважаемый! Проверяйте у себя настройки броузера. Я думаю, что дело в них! У меня дома на роутере завязано три компьютера. На работе стоит еще два. Так вот на одном из компьютеров картина аналогичная той, которую описываете вы. То бук вки проп д ють. То страница отображается неверно.... На остальных четырех - все в порядке. Никаких глюков не замечено! Это частный случай!



to космонафт:

космонафт: что можно сделать, хочу услышать комментарии: дать модераторам возможность выделять полезные комментарии. #

Да! Нужно! А если возможно, то необходимо дать возможность экспертам помечать для модеров полезные комменты.


космонафт: сделать возможность создания новой темы из коментария (а то часто бывает что в какой-то момент тема завернула не туда) #


ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!


космонафт: нужны ли людям личные блоги? а микро блоги? #


Я считаю, что нужны! Это один из очень немногих живых автомобильных форумов в сети. При чем он уже стремиться разрастись в социальную сеть. Микроблоги - это шаг в этом направлении. Я бы с удовольствием пользовался личным блогом! Да и чужие почитывал бы.....



Челябинск www.avto74.com
Dimon-811
20.11.11  | 
20.11.11 | 
Messir: Все Ваши последующие сообщения не по теме обсуждения, указанной выше будут расцениваться как злостное нарушение со всеми вытекающими отсюда последствиями. #

А где это я не по теме??? Какие последствия могут быть?

Администратор
Акинин Дмитрий
21.11.11  | 
21.11.11 | 

По поводу блогов - подождем! Во первых спроса как такового нет, во вторых блогхостинг - это такая отдельная тема довольно объемная и делать ее ради нескольких человек - не совсем оправданно!


По поводу последнего глюка со скриншота - его уже пофиксили!


В ближайшее время косметические доработки юзабилити, багфикс, внедрение поиска на клубах

mATr1xX
21.11.11  | 
21.11.11 | 
DmitryX: В ближайшее время косметические доработки юзабилити, багфикс, внедрение поиска на клубах #

За это отдельное спасибо.

Messir
03.12.11  | 
03.12.11 | 


Господа!

У меня в личке невозможно удалять одновременно несколько сообщений, отметив их в чекбоксе.

Это у всех так или только у меня?



to DmitryX: Если это у всех, то подключите, пожалуйста такую возможность.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
03.12.11  | 
03.12.11 | 


to Messir: На вас тоже боты напали?


Челябинск www.avto74.com
Messir
04.12.11  | 
04.12.11 | 
vlad_m: to Messir: На вас тоже боты напали? #

Сейчас нет, но было много. Я это списываю на свою подпись.Она ведет именно в личку :)


На Autopeople с 2010 г
Messir
19.12.11  | 
19.12.11 | 

Администрация, прошу обратить внимание:


Проблема в том, что система просит ввести код, указанный на картинке. После ввода кода, появляется новый и так далее. Только для alex1969. Если зайти без регистрации, то ничего не требует. Спасибо.


На Autopeople с 2010 г
KiaFan
20.12.11  | 
20.12.11 | 

При попытке написать отзыв - неудобоваримая картина. Одинаково в Firefox, Opera, Chrom, IE (и в XP и в W7)

Rain
20.12.11  | 
20.12.11 | 


to Messir: Отписался в суппорт.

KiaFan
30.12.11  | 
30.12.11 | 
KiaFan: При попытке написать отзыв - неудобоваримая картина. Одинаково в Firefox, Opera, Chrom, IE (и в XP и в W7)
#

Проблема с кодировкой ушла, но обнаружил что если открыть новый отзыв или тему без заполнения , то появляется нечто типа ЧЕРНОВИК или В РАБОТЕ

Модератор
vlad_m
30.12.11  | 
30.12.11 | 


to KiaFan:

KiaFan: если открыть новый отзыв или тему без заполнения , то появляется нечто типа ЧЕРНОВИК или В РАБОТЕ #

Это нормально... Не обращайте на это внимание. Служебные вещи движка форума.


Челябинск www.avto74.com
mATr1xX
07.01.12  | 
07.01.12 | 
Messir: Господа! У меня в личке невозможно удалять одновременно несколько сообщений, отметив их в чекбоксе. Это у всех так или только у меня? #

Последние 3-4 дня активность спам ботов увеличилось ((





KiaFan: Проблема с кодировкой ушла, #

Не ушла это у вас проблема с кодировкой страниц была.

Rain
20.01.12  | 
20.01.12 | 

Ретвит полезного предложения от Сокола.

Администратор
Акинин Дмитрий
20.01.12  | 
20.01.12 | 

Пробег не заполняется если человек не продает авто! Эти данные будут все время устаревшими попросту!

Sokol
20.01.12  | 
20.01.12 | 

to DmitryX:


Мне не сложно будет каждый раз обновлять.


Администратор
Акинин Дмитрий
20.01.12  | 
20.01.12 | 

Это я понимаю! Но здесь ведь не ты один... согласись - тебе несложно, а кому то неохота! А значит довольно много будет неточной и не всеми востребованной информации.

Sokol
21.01.12  | 
21.01.12 | 

to DmitryX:


Я видел такую информацию в нескольких форумах. Там как то с этим справляются.


Messir
22.01.12  | 
22.01.12 | 
DmitryX: Пробег не заполняется если человек не продает авто! Эти данные будут все время устаревшими попросту! #

Данные будут устаревшими, но мы будем знать, что пробег может быть только больше указаннного, но никак не меньше.


На Autopeople с 2010 г
...34567...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06