Компания Mitsubishi произведет отзыв автомобилей в РФ

Компания Mitsubishi произведет отзыв автомобилей в РФ

Японская автомобильная компания Mitsubishi готовится к проведению отзывной кампании более 550 автомобилей модели Pajero, которые были реализованы на территории Российской Федерации с 2017 по 2019 год. В качестве потенциальной неполадки называется неисправность в подвеске.

Mitsubishi Pajero
Mitsubishi Pajero

Инженерами компании было обнаружено потенциально возможное повреждение нижнего рычага подвески передней оси, которое может сказаться на управляемости автомобиля на дороге. Всех владельцев подходящих под отзыв автомобилей Mitsubishi оповестит самостоятельно, к тому же можно самостоятельно проверить информацию по ВИН-коду автомобиля на сайте Росстандарта. При обнаружении поврежденного элемента замена рычага подвески будет произведена бесплатно.

Mitsubishi Pajero - 2
Mitsubishi Pajero — 2

До этого компания Mitsubishi проводила отзывную кампанию относительно давно, еще в первом квартале 2018 года, тогда неполадки были обнаружены в той же модели Pajero и электромобилях i-MiEV. В том случае причиной сервисного осмотра являлись подушки безопасности и их некорректная работа. Тенденция достаточно частых отзывных кампаний для многих автопроизводителей сейчас не редкость, отзываются как автомобили партиями в несколько десятков тысяч и даже миллионы, так и практически единичные варианты.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector