Китайская компания Chery поставит в РФ две новинки

Китайская компания Chery поставит в РФ две новинки

В третьем квартале следующего года российский рынок должен будет пополниться двумя моделями люксового сегмента от китайского автопроизводителя Chery, это будут модели CheryExeed VX и LX, фактически это суббренд головной компании.

CheryExeed VX
CheryExeed VX

Модель CheryExeed VX в кузове кроссовер была анонсирована в середине этого года. Автомобиль является семиместным и содержит два больших дисплея в салоне размером в 12.3 дюйма, первый из них является экраном мультимедийной системы, второй же виртуальной приборной панелью. На домашнем рынке ему полагается двигатель объемом 1.6 литра мощностью 197 л.с. оснащенный турбиной и роботизированная коробка переключения передач на семь ступеней, а также передний привод.

CheryExeed VX - 2
CheryExeed VX — 2

CheryExeed LX тоже кроссовер, но меньше в габаритах и на ступень ниже в модельной линейке марки. Он оснащается турбированными двигателями объемом 1.5 и 1.6 литра мощностью на 156 и 197 л.с. Из опций доступны контроль полосы движения, круиз-контроль, система кругового обзора и ассистент парковки. В данный момент в России продается лишь одна модель суббренда CheryExeed это тоже кроссовер под названием TXL. Ему полагается бензиновый двигатель объемом 1.6 литра мощностью 186 л.с. Стоимость его составляет минимум 2 250 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Ф

    две новинки, Говно и Говно 2

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector