Стал известен список опций нового Lada Largus

Стал известен список опций нового Lada Largus

Совсем недавно в Сети появились первые изображения обновленного Lada Largus с х-образной передней частью кузова. Теперь же стали известны опции, который получит новая версия автомобиля.

Lada Largus
Lada Largus

Старт продаж должен начаться уже в первом квартале следующего года и первыми к дилерам поступят максимально оснащенные модификации. Среди опций они будут включать в себя камеру заднего вида, круиз-контроль, кондиционер, систему мультимедиа, мультируль из кожзама, подогрев передних и задних кресел, датчик дождя и датчик света, датчики парковки с обеих сторон и электрическую регулировку зеркал заднего вида. Также модель обзаведется новым цветом окраса кузова и новым дизайном дисков.

Lada Largus - 2
Lada Largus — 2

Изображения внутреннего убранства новинки пока что не представлены, но по имеющейся информации салон будет частично походить на Renault Duster первого поколения (на подходе уже второе), приборная панель и руль управления будут заимствованы у модели Lada XRay Cross. На данный момент сборка новинки уже осуществляется на заводе, но в так называемом предсерийном режиме, уже с января 2021 года мощность сборочного цеха будет активирована на полную. Скорее всего цены будут известны тоже не раньше января.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector