Рассекречен обновленный Renault Duster для РФ

Рассекречен обновленный Renault Duster для РФ

Новое поколение автомобиля Renault Duster было анонсировано еще целых три года назад, но до России добирается только сейчас.

Renault Duster
Renault Duster

Недавно появлялась информация, что по внешнему виду и наполнению новый Дастер для РФ будет очень схож с бразильской его версией, которая там появилась в 2020 году. Колесную базу и наполнение салона будут позаимствуют у более крупной модели бренда Arkana, равно как и двигатель объемом 1.3 литра оснащенный турбиной и вариаторную коробку переключения передач. Локализация производства сохранится также в Москве.

Renault Duster - 2
Renault Duster — 2

Стоит отметить внешние изменения автомобиля – появилась обновленная решетка радиатора, новая светодиодная головная оптика, лобовое стекло стало более покатым. Бампера немного изменились, но сохранили свою форму. Из особых элементов отмечаются светодиодные габаритные огни, которых ранее не было. Также изменились и размеры автомобиля, теперь он на 2.6 сантиметра длиннее, а клиренс и углы съезда остались такими же лидирующими среди своего сегмента. Информации и фотографий салона, кроме того, что они будут заимствованы у Арканы, пока, к сожалению, нет, равно как и данных и ценах на обновленную версию. Однозначно Duster прибавит в цене, но являясь хорошо продаваемым на нашем рынке скорее всего сохранит былой спрос.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector