Компания Chery выпускает на рынок РФ две новинки

Компания Chery выпускает на рынок РФ две новинки

Официально были прекращены продажи моделей Chery Tiggo 3 и Tiggo 5, но их место не останется незаполненным – в следующем году нашим покупателям станут доступны два новых кроссовера под названиями Tiggo 2 Pro и Tiggo 8 Plus. Есть информация о том, что первые экземпляры уже въехали в страну.

Tiggo 2 Pro
Tiggo 2 Pro

Tiggo 2 Pro является паркетником, на внутреннем рынке он именуется как Tiggo 3X. Там же он комплектуется двигателем объемом 1.5 литра мощностью 106 л.с. работающем на бензине. Из опций ему доступны кондиционер, электростеклопоlъемники, мультимедийный комплекс и экокожа в салоне. Ориентировочная дата начала продаж – конец 2021 года.

Tiggo 8 Plus
Tiggo 8 Plus

Chery Tiggo 8 Plus позиционируется как новый ведущий автомобиль бренда, у нас он будет продаваться под именем Tiggo 8 Pro. В продажу он должен поступить раньше своего младшего собрата – уже в первом квартале 2021 года. Из силовых агрегатов здесь будет располагаться двигатель объемом 1.6 литра мощностью 186 л.с. оснащенный турбиной. Такой же аппарат ставится и на Cheryexeed TXL позиционируемый как люксовый автомобиль. На текущий момент в России продаются модели Tiggo 4, Tiggo 7 Pro и Tiggo 8. Есть информация о приходе на рынок еще одной модели Tiggo 4 Pro, но заменит ли она простую «четверку» или будет продаваться параллельно пока неизвестно.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector