Появились изображения новой Lada Largus

Появились изображения новой Lada Largus

Как было известно ранее, нового поколения автомобиля Lada Largus скорее всего ожидать не стоит, так как компания Renault приняла решение перестать выпускать модель, которая служила основной для Ларгуса все это время. Но фейслифтинг никто не отменял и в Сети появились первые изображения нового Largus в Х-стиле, которое свойственно модели XRay.

Lada Largus
Lada Largus

Такой своеобразный стиль автомобили российского производства получили без малого пять лет назад. По планам дизайнеров компании радиаторная решетка с крупными сотами в совокупности с обновленной формой капота и новой оптикой сделает экстерьер автомобиля более современным и отвечающим тенденциям автопрома.

Lada Largus - 2
Lada Largus — 2

Что касается силовой части автомобиля, скорее всего двигатели останутся те же, что и предлагались ранее, а вот полезных опций и функций повышающих комфорт у машины прибавится. Эргономика внутреннего пространства также обещает быть модифицированной, но что именно будет изменено – пока известно. Возможно, какие-то элементы перекочуют с моделей Lada XRay и Renault Duster. Продажи обновленного Lada Largus ориентировочно стартуют в первом или втором квартале следующего года. На сегодня его цена начинается от 636 000 рублей в кузове универсал.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector