ТОП-3 альтернативы Renault Duster со вторичного рынка России

ТОП-3 альтернативы Renault Duster со вторичного рынка России

Кроссовер Renault Duster пользуется большой популярностью у россиян. Этот паркетник ценят прежде всего за доступную стоимость, цены на новое поколение Duster в базе стартуют с позиции 993 тысячи рублей. За эти деньги в России можно получить вариацию Renault Duster с 114-сильным бензиновым мотором, механикой и передним приводом. Верхняя планка цен на этот автомобиль расположилась на уровне 1,5 миллионов рублей за версию с турбированным двигателем отдачей 150 сил, вариатором и полным приводом. Помимо этого, в российской линейке есть двухлитровый бензиновый силовой агрегат и полуторалитровый дизель. Таким образом, обновленный Renault Duster является наиболее дешёвым паркетником на российском авторынке, поэтому достойную альтернативу будем искать только на вторичке. 

Hyundai Creta

Самым популярным кроссовером в России по количеству продаж за весь прошлый год является Hyundai Creta, но стоимость на нее начинается с позиции 1 127 000 рублей. За миллион можно взять эту модель с передним приводом и механикой примерно 2019 года выпуска с небольшим пробегом. Если интересует 4х4 версия с АКПП, то за такую цену искать следует среди четырехлетних вариантов с пробегом до 80 тысяч км. Хотя у Hyundai Creta меньше клиренс, зато она превосходит Duster в оснащении. 

Hyundai Creta
Hyundai Creta

Renault Kaptur

Еще одна альтернатива Дастеру – его старший брат Renault Kaptur. Наилучшим вариантом за миллион будет машина 2017 года выпуска с пробегом до 75 тысяч километров с полным приводом и богатым оснащением, в частности, должны быть круиз-контроль, климат-контроль, парковочные датчики с дистанционный запуск. 

Renault Kaptur
Renault Kaptur

Suzuki Vitara

Наконец, третья альтернатива Дастеру за миллион – чрезвычайно надежная японская модель Suzuki Vitara. Искать стоит четырех или пятилетнюю машину с пробегом до 70 тысяч км с передним приводом на МКПП или АКПП. Двигатель будет слабее, чем у Renault Duster, зато за такую цену можно подобрать вариант даже в самой топовой комплектации. 

Suzuki Vitara
Suzuki Vitara
Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector