Самые надежные марки авто за 2016 год

Самые надежные марки авто за 2016 год

Рейтинг автомобилей представляет собой список марок и моделей, которые имеют повышенный спрос по определенным показателям. Чаще других имеют вес критерии надежности и отсутствия необходимости в ремонте, стоимость покупки и технического обслуживания. Сегодня рассмотрим автомобильные бренды, которые стали лучшими по итогам пятилетней давности, а именно за 2016 год. 

Содержание
  1. Lexus
  2. Toyota
  3. Buick
  4. Audi
  5. Kia

Lexus

«Лексус» — лидер рейтинга надежности 2016. Стал одним из наиболее надежных производителей, оставаясь в своей привычной нише. Опираясь на «старые» методы, производитель взял курс на эволюцию ассортимента. 

Lexus
Lexus

Toyota

Бренд занял 2-е место в 2016 году. Он развивал свои сильные стороны в производстве, благодаря чему надежность каждого авто росла и продолжает расти. Применение проверенных технологий наравне с инновационными предложениями дали свой результат в виде закономерного развития на фоне общего качества техники. 

Toyota
Toyota

Buick

Марка заняла 3-е призовое место – это является выдающимся событием, потому как произошло впервые за десятки лет. Главная причина – переосмысление союза надежности и функциональности машины, что привело к нескольким разработкам, уже завоевавшим достойное внимание среди покупателей. 

Buick
Buick

Audi

Чуть ниже лидеров, но среди первых: «Ауди» остается одной из наиболее значимых марок, причем как среди новых машин, так и на вторичном рынке. 

Audi
Audi

Kia

Бренд получил лидерство за 2016 год благодаря минимальному количеству отказов и поломок. Ключевым является изготовление не выдающихся, а рядовых авто – своеобразный показатель среднестатистического уровня. 

Kia
Kia
Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector