Список из 5 причин купить авто марки УАЗ в 2021 году

Список из 5 причин купить авто марки УАЗ в 2021 году

Автомобили Ульяновского автомобильного завода входят в десятку наиболее востребованных машин на российском автомобильном рынке. Ежегодно производитель продает свыше 35 тысяч единиц своих автомобилей. Модельный ряд УАЗа состоит из знакомого всем внедорожника Патриот, на базе которого выпускается также модель Пикап и семейство Профи. Кроме того, отечественный производитель может предложить к покупке легендарную модель СГР, более известную как УАЗ Буханка, вездеход Хантер, и Экспедиционные спецверсии этих моделей. 

Модельный ряд УАЗ
Модельный ряд УАЗ

УАЗы редко обновляются, но остаются востребованными во все времена, и это не случайно.

  • Первой и самой главной причиной популярности этих автомобилей является их доступная цена. Машины Ульяновского автозавода всегда стоят дешевле своих конкурентов.
  • Второе существенное преимущество этих автомобилей, заключается в их надежности. УАЗики служат многие десятилетия без существенных поломок, потому что именно надежность ставится во главу требований при разработке всех узлов этого автомобиля.
  • Не менее важным достоинством является простота обслуживания и ремонта внедорожников УАЗ, что включает также низкую стоимость запчастей. 
УАЗ Хантер Экспедиционный
УАЗ Хантер Экспедиционный
  • Модели УАЗ также просты в эксплуатации и оснащаются всеми необходимыми системами безопасности, включая антиблокировочную систему тормозов и ЭРА-ГЛОНАСС.
  • Дополнительным преимуществом к покупке УАЗа является простота и скорость его продажи на вторичном рынке России. 
УАЗ Патриот
УАЗ Патриот
Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Алексей

    Второе существенное преимущество этих автомобилей, заключается в их надежности. Посмешили ребята. Я мог бы с этим согласится лет 10 назад. Но сейчас эти поделки (автомобилем ЭТО назвать нельзя, скорее конструктор лего для взрослых) начинают разваливаться сразу как покинут ворота автосалона, и если под ними не сидеть половину времени их недолгой жизни к 100 тыс км пробега они превращаются в НЕДВИЖИМОСТЬ.
    Не менее важным достоинством является простота обслуживания и ремонта внедорожников — тоже осталось в прошлом теперь их собирают по принципу «я его слепила из того что было» и с помощью трёх ключей и какой то матери их уже не отремонтируешь. В итоге преимущество осталось одно — цена и то тает на глазах.

    Ответить
  2. Аноним

    с автором статьи согласен полностью. но это не только к уазу относится. давно автопром выпускает машины не для езды- а для продажи- иностранный в том числе)))

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector