Премиальные новинки 2021 года в России

Премиальные новинки 2021 года в России

Год только начался, а значит самое время обсудить предстоящие российскому автомобильному рынку новинки. Для России 2021 год обещал быть щедрым на новые автомобили, производители анонсировали по меньше мере полсотни новых моделей, среди которых есть как бюджетные варианты, так и представители премиум сегмента. В этом обзоре подробно остановимся на премиальных машинах, которые в течении год должны дебютировать в нашей стране.

Volvo XC40 Recharge P8

В четвертом квартале 2021 года в России появится полностью электрифицированный паркетник Volvo XC40 Recharge P8. Данный кроссовер получил два электродвигателя, по каждому на ось. Совокупная отдача силовой установки достигает 408 лошадиных сил, а показатель крутящего момента доходит до 660 Нм. Комплект аккумуляторных батарей позволяет данному электрокару проезжать до 400 километров пути без подзарядки.

Volvo XC40 Recharge P8
Volvo XC40 Recharge P8

Jaguar E-Pace

Бренд Jaguar собрался серьезно обновить свою российскую модельную линейку. Причем все запланированные новинки обещают привезти весной. Среди них будет усовершенствованный в процессе фейслифтинга компактный кроссовер E-Pace. Другая ожидаемая новинка от Jaguar это рейстайлинговая версия модели F-Pace. Помимо этого в 2021 году Jaguar порадует нас модернизированным седаном XF.

Jaguar E-Pace
Jaguar E-Pace

Land Rover Discovery

Land Rover пообещал привезти в нашу страну новый Discovery. Основные изменения затронули дизайн интерьера этого внедорожника, в частности внутри можно обнаружить новую панель приборов и отсек для бесконтактной зарядки мобильных устройств. Для России автомобиль оснастят бензиновым V6-мотором мощностью 360 сил объемом 3 литра, либо можно будет выбрать трехлитровый дизель отдачей 249 сил.

Land Rover Discovery
Land Rover Discovery

CheryExeed VX

Новый китайский премиальный суббренд CheryExeed подготовил для российского рынка пару новинок. Это паркетник VX, который представлен на домашнем рынке с 197-сильным турбированным мотором объемом 1,6 литра. Силовая установка функционирует совместно с 7-диапазонным роботом и передним приводом. Другим новшеством  в России станет внедорожник LX, который будет самой доступной моделью бренда  CheryExeed. В его моторную гамму войдут бензиновые двигатели мощностью 147 и 197 сил. 

CheryExeed VX
CheryExeed VX

Genesis GV70

Во втором квартале этого года Genesis откроет продажи на небольшой премиальный кроссовер GV70, а следом за ним дебютирует седан G70. Известно, что последний получит пару бензиновых моторов мощностью 252 и 270 лошадиных сил, а также дизельный агрегат отдачей 202 силы. Помимо этого корейский бренд собирается представить на российском рыке еще две модели — GV80 и G80. Обе получат три мотора на выбор, среди которых бензиновые и дизельные моторы отдачей от 249 до 370 лошадиных сил, которые будут доступны с 8-ступенчатой АКПП и полным приводом.  Российские цены на эти автомобили уже названы. Седан будет стоить от 3,5 до 5,5 миллионов рублей, а внедорожник обойдется покупателю минимум в 4 050 000 рублей. Верхний предел стоимости Genesis GV80  достигнет 6,4 миллиона рублей.

Genesis GV70
Genesis GV70
Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector