Автоновинки массового сегмента для России в 2021 году

Автоновинки массового сегмента для России в 2021 году

Пандемия коронавирусной инфекции навела невероятную суматоху на мировом автомобильном рынке. Продажи новых машин стремительно падали, премьеры новинок неоднократно переносились, и только к концу 2020 года ситуация стала немного устаканиваться. 

Для России на 2021 год производители официально запланировали дебют около 50 моделей. Предлагаем вам постепенно разобраться, какие новинки стоит ожидать в новом году, а начнем это делать с массового автомобильного сегмента. 

Kia Carnival

Самый популярный иностранный автопроизводитель в России по итогам 2020 года — Kia планирует в новом году привезти в нашу страну обновленный после смены поколения минивэн Carnival.

Kia Carnival
Kia Carnival

Hyundai Santa Fe, Hyundai Tucson

Другая востребованная на российском рынке автомобилестроительная компания – Hyundai порадует в 2021 году сразу четырьмя новинками. Во-первых, на начало года запланирован старт продаж модернизированного паркетника Hyundai Santa Fe, который получил новый современный облик и оборудование. Во втором квартале появится четвертое поколение Hyundai Tucson. Этот кроссовер получил дизайн экстерьера в духе концептуального автомобиля Vision T и новые системы безопасности. 

Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe

Hyundai Creta

В июне на российском авторынке дебютирует обновленный Hyundai Creta. Производитель подчеркивает, что российская версия этого популярного кроссовера будет значительно отличаться от вариаций для других стран. Помимо этого, во второй половине года в России Hyundai наметил премьеру минивэна H-1, о котором еще ничего не известно. 

Hyundai Creta
Hyundai Creta

Volkswagen Golf

Volkswagen привезет в Россию восьмое поколение модели Golf. Уже известно, что данный автомобиль получит двигатели отдачей 150 и 245 лошадиных сил с автоматической трансмиссией. Кроме того данный бренд анонсировал появление в нашей стране в 2021 году нового кроссовера, который будет компактнее, чем Tiguan. Вполне возможно, что речь идет о Volkswagen Taos.

Volkswagen Golf
Volkswagen Golf

Renault Duster

В 2021 году стартуют продажи долгожданного второго поколения доступного кроссовера Renault Duster, который показали в конце прошло года. Производство данного автомобиля будет осуществляться в России на московском автозаводе. 

Renault Duster
Renault Duster

Skoda Kodiaq

В следующем году чешский автопроизводитель Skoda привезет в Россию новый Kodiaq. Дата премьеры еще официально не озвучена, как и другие подробности об этой новинке. 

Шпионские снимки нового Skoda Kodiaq
Шпионские снимки нового Skoda Kodiaq

Toyota Corolla, C-HR

На 2021 год компания Toyota запланировала появление в нашей стране специальных серий седана Corolla и паркетника C-HR в спортивном духе. Спецверсии получат спортивные обвесы, а в салонах появятся особые кресла с усиленной боковой поддержкой. Подробности касаемо технического оснащения новинок пока не разглашаются. 

Toyota Corolla
Toyota Corolla

Mazda CX-30

Еще одна новинка 2021 года – компактный кроссовер Mazda CX-30. Уже известно, что модель будет представлена в России в вариантах с передним и полным приводом. Моторная гамма включает пару силовых установок, среди которых атмосферный двухлитровый двигатель отдачей 150 сил, а также турбированный агрегат мощностью 231 л.с. Цены тоже уже названы и составят от 1,6 до 2 миллионов рублей. 

Mazda CX-30
Mazda CX-30
Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector