ТОП-5 лучших автосигнализаций на рынке

ТОП-5 лучших автосигнализаций на рынке

Автомобильные сигнализации не дают полной гарантии от угона автомобиля, а лишь оповещают владельца авто и прохожих о факте несанкционированного проникновения в автомобиль постороннего человека, с помощью звукового и/или светового сигнала, а также методом отправки сообщений на брелок или смартфон владельца машины. И хотя сигнализация не препятствует угону автомобиля, мелких взломщиков она точно отпугнет. 

Функции автосигнализации

Дополнительными функциями автосигнализации может быть определение текущего местоположения автомобиля, прослушивание салона, а также автозапуск двигателя. Последний является практической полезной функцией, особенно для жителей стран с длинной и холодной зимой, у которых есть необходимость длительно прогревать автомобиль перед поездкой. Автозапуск может включаться дистанционно вручную или быть настроенным на определенное время, подобно будильнику. Также возможно настроить пуск двигателя при достижении определенной температуры или ниже этого показателя, для предотвращения промерзания авто. 

Автосигнализация является важным устройством, которое бы пригодилось каждому автомобилисту. На многих моделях с завода установлены штатные сигнализации и автозапуски, однако этих устройств лишены массовые доступные модели, а также многие автомобили в базовых комплектациях. Поэтому есть потребность установки сигнализации самостоятельно. Рассмотрим ТОП-5 автосигнализаций, которые можно приобрести на сегодняшний день.

Брелок автосигнализации
Брелок автосигнализации

ТОП-5 автосигнализаций

StarLine Победит B96

Открывает наш ТОП лучших автосигнализаций StarLine Победит B96. Это флагманский продукт бренда StarLine. 

StarLine Победит B96
StarLine Победит B96

Подходит ко всем моделям авто. Управление сигнализацией предусмотрено с помощью брелка или через приложение на телефоне или смарт-часах. Автоматический запуск мотора осуществляется дистанционно, в установленное время, по достижению определенной температуры или заряда аккумуляторной батареи. Есть возможность открытия дверей автомобиля без ключа или брелка в режиме «свободные руки». Авто снимется с охраны при вашем приближении. Моментальные уведомления о внешнем воздействии на машину. Активирование видеорегистратора в режиме тревоги. Определение местоположения автомобиля через маячок, который можно спрятать в самых недоступных местах. 

StarLine Победит B96 обеспечивает надежную защиту от взлома. При попытке проникновения в авто активируется блокировка мотора. Дополнительный подкапотный блок с замком в автономном режиме запирает капот. Дополнительно оборудование может провести диагностику автомобиля и дать оценку способу вождения водителя. 

StarLine Победит B96
StarLine Победит B96

Сигнализация позволяет настроить ее под индивидуальные предпочтения владельца. Она автоматически настроит положение рулевого колеса, климат-контроль, положение боковых зеркал при приближении человека с меткой. Производитель готов оплатить 75 тысяч рублей в случае угона авто, оборудованного системой StarLine Победит B96. Цена: 27200 рублей

Призрак-840

Следующий вариант автосигнализации — Призрак-840. 

Призрак-840
Призрак-840

Этот охранный комплекс отличается высокой помехоустойчивостью и  сочетает в себе высокий уровень защиты автомобиля и удобство эксплуатации системы. Управление комплексом обеспечивается через приложение или с ключа автомобиля. Подтверждение прав человека, на доступ к этому авто, может происходить по наличию метки, либо набором пароля на кнопках автомобиля. При приближении радио-метки система автоматически снимает охрану машины. Данный комплекс прост в установке. Уведомления о срабатывании датчиков охранного комплекса приходят мгновенно. Система оповестит вас и при эвакуации автомобиля. Есть возможность прослушивать салон. Стекла автомобиля автоматически закрываются при активировании охраны. Минусом является необходимость докупить блок автозапуска двигателя для большинства моделей авто. Цена: 22 950 рублей.

StarLine B66 2CAN+2LIN

Следующий достойный вариант сигнализации в авто — StarLine B66 2CAN+2LIN. 

StarLine B66 2CAN+2LIN
StarLine B66 2CAN+2LIN

Комплекс использует несканируемый диалоговый код. Есть датчики удара, наклона и движения. Подтверждения права на доступ к авто может подтверждаться со штатных кнопок машины. Заряд аккумулятора охранного комплекса обеспечивает надежную защиту автомобиля до 2 месяцев в режиме простоя. Управление комплексом осуществляется только через брелок. Цена: 16 200 рублей.

StarLine B66 2CAN+2LIN
StarLine B66 2CAN+2LIN

Pandora DX 9X

Другой вариант автомобильной сигнализации — Pandora DX 9X. 

Pandora DX 9X
Pandora DX 9X

Это довольно доступный по стоимости вариант. Демократичную цену удалось обеспечить, благодаря отсутствия излишних «наворотов», но при этом тут есть все, что нужно: автозапуск, брелок с ЖК-дисплеем, поддержка смартфона через Bluetooth и мобильное приложение, датчики удара/наклона/движения, диалоговый код. Управляется также через штатные кнопки брелка. Цена: 9 950 рублей.

Pandora DX 9X
Pandora DX 9X

Centurion X7

Завершает наш ТОП-5 лучших автосигнализаций очень доступный комплекс — Centurion X7. 

Centurion X7
Centurion X7

Достойный вариант недорогой охранной системы. Имеется диалоговый код, датчик удара, автоматическое поднимание стекол при активировании охраны авто, поддержка штатных кнопок машины, брелок с ЖК дисплеем. Цена: 4 000 рублей.

Centurion X7
Centurion X7
Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Михалыч

    Стоит Победит А серии на ФФ2. Приобретал и устанавливал в рекомедованном (сертифицированном) центре. Центральный блок сиги сгорал по разу за год, вызывая кучу проблем. Бадание с сервисом — то еще удовольствие. Так и мучился, пока не забил на них и выкинутые 50тр и сам аккуратно не удалил это хлам.
    Крайне не рекомендую связываться со СтарЛайном!

    Ответить
  2. пользователь

    технические решения в старлайн просто отвратительны. Год бьюсь с техподдержкой за пуш ап уведомления. То приходят, то нет. Без объяснения причин. А еще пусть сами разработчики попробуют через мобильное приложение отправить в поддержку изображение. Функция есть, а сделать нельзя! Очень сырая система за неадекватные деньги

    Ответить
  3. Палыч

    А как же MS Сталкер LoRa у которого связь на тревогу брелку 14 километров добивает!?
    Либо вы не до конца изучили вопрос, либо они не занесли! Пользуюсь Сталкером 600 с 2007 года супер доволен, и диалоговый код они первые сделали, кому интересно в нете полно инфы.

    Ответить
  4. сергей

    пандора брелок жрет батарейки по одной в неделю! супер.

    Ответить
    1. Alexander

      Ага, есть такое, звонил им сказали новый брелок купить попробовать, я им говорю, что в меня и так второй комплект есть, с недовольством сказали попробуйте его и о чудо, все хорошо батарейка уже год живет. Я думаю специально так заложенно.

    2. Андрей

      Лапшу на уши людям не вешай 2 месяца батарейка даже на половину не села

  5. Валерий

    Недавно купил в ГСК охраняемый гараж. Теперь отпала необходимость в дорогой сиге.

    Ответить
  6. Аноним

    Кажется у автора зуд пальцев и гипертрофия мозга.

    Ответить
  7. Валерий

    Автор статьи разбирается в автосигнализациях как свинья в апельсинах. starline это худшее из всего.что делают китайцы. Мы отказывали в установке всем даже за тройную цену.

    Ответить
  8. Аноним

    Алигатор стоит 7 лет 0 проблем батарейки хватает на три месяца

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector