Что нужно знать автомобилистам зимой?

Что нужно знать автомобилистам зимой?

Многие автомобилисты всегда ищут лазейки и пытаются сделать автомобильную жизнь проще. Именно поэтому в сегодняшней статье журнала “Autopeople” мы расскажем вам про некоторые автомобильные лайфхаки во время зимнего периода времени.

Первый совет для автомобилистов. Очень часто бывает, что вы оставляете автомобиль, например, на рабочей парковке, делаете свои дела, а когда возвращаете к автомобилю, понимаете, что машину засыпало снегом из-за сильного снегопада. Если под рукой не оказалось щетки, то на помощь вам придет обычная пластиковая карта. Воспользовавшись ею, вы без труда очистите не только стекла, но и фары, и зеркала. Только берите ненужную карту, потому что на морозе пластик может потрескаться.

Что нужно знать автомобилистам зимой?

Если вы проживаете в мегаполисе, то на парковках вы встречаетесь с проблемой припарковывния автомобиля впритык с другой машиной. На такой случай возите с собой стоппер для дверей. Такое недорогое средство поможет вам уберечь свой и чужой автомобиль от повреждений.

Что нужно знать автомобилистам зимой?

Ну и заключительный автомобильный лайфхак. Паркуя автомобиль на ночь при сильных морозах, старайтесь парковать его багажником к стене. Таким образом в случае разряда аккумуляторной батареи вам будет проще подогнать другой автомобиль, чтобы его прикурить.

Что нужно знать автомобилистам зимой?

Ну а на этом все. Желаем вам удачи на дорогах!

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий


    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/sites/autopeople.ru/article/wp-content/themes/reboot/template-parts/related-posts.php on line 151
    Adblock
    detector