На каких автомобилях сегодня ездит японская полиция

На каких автомобилях сегодня ездит японская полиция

Непростая работа требует сложных автомобилей. В Японии для сотрудников правоохранительных органов предусмотрены надёжные и качественные средства передвижения. Эта азиатская страна славится производством самых современных и высококлассных машин в мире, поэтому многие интересуются, на каких автомобилях ездит японская полиция.

Быстрые и спортивные

В 2018 году японская полиция получила Nissan R35 GT-R в качестве патрульной машины. Но стражи порядка в Стране восходящего солнца также используют и другие автомобили в своей работе:

На каких автомобилях сегодня ездит японская полиция

Nissan R 34 Skyline GT-R. Это легендарный автомобиль, получивший огромный успех с момента выпуска в конце 60-х годов. Прозванный Годзиллой дороги, Nissan R34 Skyline GT-R имеет несколько поводов для зависти, так как он является одной из лучших гоночных машин на сегодняшний день.

На каких автомобилях сегодня ездит японская полиция

Honda NSX. Спортивные машины производятся не только для гоночных трасс. Honda NSX — двухместная спортивная машина со средним расположением двигателя, предназначенная для скоростных поездок по самым опасным дорогам. Стоит только представить, что человека преследует гоночный автомобиль за незначительное нарушение правил вождения, и становится понятно, в чём суть.

На каких автомобилях сегодня ездит японская полиция

Mazda RX-7. Японское правоохранительное подразделение наверняка знает, как удивить общественность. Mazda RX-7 является одной из всемирно известных полицейских машин, что производит неизгладимое впечатление на местных жителей и туристов. Выпускаемая с 1978 по 2002 год, Mazda RX-7 может похвастаться бесконечным шасси и заднеприводной компоновкой. Этот автомобиль был показан в нескольких голливудских фильмах, в том числе в «Гран Туризмо» и «Форсаже».

На каких автомобилях сегодня ездит японская полиция

Mazda RX-8. Это спортивный автомобиль, управляемый двигателем Ванкеля. Его трудно победить в дорожной гонке, что делает его идеальной японской полицейской машиной.

Помимо прочного двигателя он имеет стильный и почти роботизированный интерьер, который может дать ощущение, будто водитель управляет машиной из будущего.

Семейные и элегантные

Будучи королями дороги с 90-х годов, японские полицейские машины определённо выглядят очень убедительно и вызывают желание стать блюстителями порядка. Они не только быстрые, но и наполнены самыми сложными технологиями и выглядят элегантно, что делает их настоящими хозяевами на дороге:

На каких автомобилях сегодня ездит японская полиция

Subaru Impreza. Модель доказывает, что это не самый обычный семейный автомобиль. Импреза также может стать отличным помощником правоохранительных органов благодаря своим высокопроизводительным вариантам. Несмотря на гладкий и компактный дизайн, эта японская полицейская машина является серьёзным соперником на дороге. Доступный в четырех- и пятидверном вариантах, Subaru Impreza определяет комфорт и удобство вождения.

На каких автомобилях сегодня ездит японская полиция

Nissan Fairlady Z. Этот изящный и красивый автомобиль считается одной из лучших полицейских машин в мире. Nissan Fairlady Z является также наиболее успешным спортивным автомобилем на сегодняшний день. Помимо своей замечательной компоновки эта модель, способная конкурировать с элитными машинами, имеет большую скорость и высокую надёжность.

На каких автомобилях сегодня ездит японская полиция

Toyota Crown. Ничто не говорит о роскоши лучше, чем Toyota Crown, но помимо её заманчивых функций она также является сильным соперником на японских дорогах. Это популярная модель на японском аукционе подержанных автомобилей. Благодаря своим уникальным внутренним и внешним характеристикам Crown завоевала признание во всём мире благодаря своей универсальности, скорости и превосходному комфорту. Если есть желание стать свидетелем королевской власти в действии, самое время заказать билет в Японию.

Когда есть такие полицейские машины, курсирующие по японским дорогам, не нужно покупать билет на гонки, чтобы увидеть легендарные модели и марки.

Стоит просто посетить оживлённые улицы Японии и оказаться на автомобильном празднике.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий


    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/sites/autopeople.ru/article/wp-content/themes/reboot/template-parts/related-posts.php on line 151
    Adblock
    detector