Не заводится! Nissan X-Trail

mATr1xX
09.02.11  | 
09.02.11 | 


to Bela: это же какое у вас давления было что у вас шуп вылител согнулся и упал + вы все это дело услышали и ещё подобрали его :)

Ps Насчёт щупа не когда не было дефицита покупай хоть как дрова

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
09.02.11  | 
09.02.11 | 
mATr1xX: to Bela: это же какое у вас давления было что у вас шуп вылител согнулся и упал + вы все это дело услышали и ещё подобрали его :)
Ps Насчёт щупа не когда не было дефицита покупай хоть как дрова #


Ну Вам же сказали, что не просто выдавило, а еще подняло, вывернуло под крышкой капота и, учитывая высокую начальную скорость выхода щупа, сложенную со скоростью движения автомобиля, выбросило куда подальше от трассы, в момент удара в яму на трассе.

И это не только у Bela такое! Практически у всех! Поэтому и щупы нарасхват! Люди в очередях стоят, записи, перекличка. Потом лухи по городу - "щупы завезли". И народ валит туда.


На Autopeople с 2010 г
Bela
10.02.11  | 
10.02.11 | 


mATr1xX: to Bela: это же какое у вас давления было что у вас шуп вылител согнулся и упал + вы все это дело услышали и ещё подобрали его :)
Ps Насчёт щупа не когда не было дефицита покупай хоть как дрова #

Читай внимательнее сообщения. Я прям на ходу и выпрыгнула за ним!!!

Bela
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to Messir: Эт вы так иронизируете? В тёплых краях, видимо, живёте?

ilan-okha
10.02.11  | 
10.02.11 | 

Всем привет! Сейчас проблем с заводкой моего авто никаких,..с ключа с первого раза! Но вот почему то с брелка (TOMAHAWK LR950LE) не заводится??? Нажимаю запуск, заводится, на брелке соответственно появляется иконка "завёлся",...но через несколько сек. глохнит без каких либо сигналов???.. Всё вроде настроено,.. 10 минут прогрев... на парковке, на ручнике,... Может кто подскажет в чём может быть загвоздка?....

mATr1xX
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to ilan-okha: Доброе время суток. Машина до этого долго стояла ? если да то проблема с самой сигнализаций. её может решить то кто вам устанавливал сигнализацию или в любом сервис-центре. Проблема не серьезная.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
11.02.11  | 
11.02.11 | 


Bela: to Messir: Эт вы так иронизируете? В тёплых краях, видимо, живёте? #


Да, живу в Ташкенте! Но, честное слово, зная устройство ДВС, я очень сильно сомневаюсь, что при вечной мерзлоте в картере двигателя создается давление, способное выдавить щуп настолько, чтобы он полностью вышел из направляющей, изогнулся под капотом и, не упав ни на зазащиту двигателя, ни на агрегаты трансмиссии улетел куда подальше. Я больше склоняюсь к версии, что у сервисмэнов, что меняли Вам масло, была лишняя лапша.



to ilan-okha: Поддерживаю Матрикса. Проблема именно в сигнализации. Попробуйте обнулить программу и запрограммируйте заново.


На Autopeople с 2010 г
Bela
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to Messir: Ну ваше дело! На ходу в мороз у мужа замерзает температурный датчик (и не только у него), а уж шлангам перемёрзнуть - делать нефиг.

Кстати, на других форумах описание таких случаев - совсем не редкость. Для более полных познаний о ДВС можно и почитать на досуге...

ilan-okha
12.02.11  | 
12.02.11 | 

Конечно у кого то и подбоком сервис, а у меня всё ручками, ручками...Я понимаю что проблема эта не проблема! (круто я сказал!!!) вроде всё проверил...но с брелка глохнит???! И не говорите мне про сервмс...! Город Оха на Сахалине и сервис ПОКА далеки друг от друга...(Но город красивый!....Вот)

mATr1xX
12.02.11  | 
12.02.11 | 


to ilan-okha: ох у вас не город а можно сказать Автономный округ :) вот там наверное машины берегут так берегут ) +1 вам :)

shley
26.01.12  | 
26.01.12 | 

У меня х трейл 2004 г. на горячию не заводится, точне не всегда. Сгорели счетки на стартере, поменял стартер. На диагностики сканер ни чего не показал, сказали бензонаос. Проверяли лампочкой в штекер. Поменял, дня два было все нормально, Потом таже ситуация, поставил старый доехал до магазина купил другой, поставил, НЕПОМОГЛО!!!! Открывается люк переодически. Кто знает Что делать? Заранее благодорю!

Rain
27.01.12  | 
27.01.12 | 


to shley: Глючит электрика, делайте нормальную диагностику не по штекеру лампочкой, а сканером как положено.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
28.01.12  | 
28.01.12 | 


to shley: Проверяйте давление в топливной магистрали.

Советую почитать тему с 1й страницы. Многое обсуждалось.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
02.02.12  | 
02.02.12 | 
shley: Открывается люк переодически #

коротит проводку либо же предохранитель.

Alex Puff
02.02.12  | 
02.02.12 | 

mATr1xX:

коротит проводку либо же предохранитель.


Вот зачем ерунду писать, а???

Это стандартная болячка всех Иксов с люком - конденсат, накапливающийся на обратной стороне крыши, попадает в электронный блок привода люка и коротит его. Надо снимать потолок (ну или отгибать аккуратно его) и аккуратно сушить блок привода с последующей его герметизацией. В запущенных случаях может потребоваться замена силового реле в этом блоке. Ну или печатные дорожки могут подгореть.

xippi
02.02.12  | 
02.02.12 | 

Добрый день нисан икстреел 2004 г.в. движка 2,5 литра загибает свечи при резких рывках оборотов двигателя сначала загибала на 2 и 3 а сейчас все время на 1 цилиндре. что это? свечи проверял оригинал масло не жрет

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
02.02.12  | 
02.02.12 | 



to xippi: Здравствуйте. В этой теме рассматриваются только проблемы с запуском!

А Ваш необычный вопрос будем обсуждать в другой теме.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
06.02.12  | 
06.02.12 | 


to Alex Puff: Вы тоже самое написали другими словами



mATr1xX: коротит проводку либо же предохранитель. #

Alex Puff: в электронный блок привода люка и коротит его #


Спасибо за дополнения.

AkiM
22.02.12  | 
22.02.12 | 

ребята подскажите, не как не могу понять в чем дело... не давно сдал в сервис на замеу ремней, все прошло прекрасно, но после не как не заводится машина с брелка? что там они могли не подсоединить или что нарушили - Подскажите, заранее благодарен!

Rain
22.02.12  | 
22.02.12 | 


to AkiM: Советую настоять на проверке меток ремня. Если трогали крепление ТНВД, то, чтоб сделать угол попозже, надо немного повернуть приоткрученный ТНВД против часовой стрелки по ходу машины.

...34567


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06