Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Как стать экспертом на AutoPeople.Ru? (тема закрыта)

Автор
На нашем сайте появилась уникальная функция «эксперты». Каждый из Вас может стать экспертом. Для этого достаточно лишь хорошо разбираться в конкретной области, много знать о марке или определенной модели. Если Вы собственными руками перебирали машину или долгое время работали в автомобильной отрасли, то эта возможность для Вас.

С получением статуса ‘эксперт’ Вам откроются дополнительные привилегии. Прежде всего, Вы получите право использовать подпись. Она будет отображаться во всех ваших ответах. Чем больше ответов, тем больше подписей.

Также каждый Ваш ответ в курируемом разделе будет сопровождаться специальным отличительным знаком, что придаст вашим сообщениям больший вес.

Если Вы являетесь представителем автофирмы, эта возможность вдвойне привлекательней. AutoPeople.Ru позволит Вам использовать в качестве подписи ссылку на страницу вашей фирмы.

Однако при всех плюсах, эксперт должен нести и ответственность за свои комментарии в курируемом разделе. Компетентность его ответов будет подвергаться регулярной проверке другими экспертами.

Наша цель – собрать авторитетных экспертов и дать им возможность помогать нашей аудитории, развивая при этом собственную компанию.

Написать личное сообщение администратору с заявкой на получение статуса «Эксперт».

16.11.13 - 

Раин, привет!

Я не могу написать сообщение администратору. Цифры ввожу, а пишет что не правильно.

Как быть?

На сайте
Авто(дед)
Модератор
16.11.13 - 

to Профессионал:

Раина временно нет на форуме, задайте свой вопрос ЗДЕСЬ

Хотя в последнее время никто не жаловался.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.11.13 - 

to >АвтодеД<: там тема про неполадки, а я хотел спросить, что надо чтобы экспертом стать?

На сайте
Авто(дед)
Модератор
16.11.13 - 

to Профессионал:

Но вы же жалуетесь, что у вас сообщение не отправляется,

потому и дал ссылку на ту тему.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.11.13 - 

to >АвтодеД<: да не люблю я это жаловаться, стучать. Я спросил тут. Ответа нет, ну и не надо.

16.11.13 - 

to >АвтодеД<: у тебя снизу текст пишется в каждом сообщении. Как мне такое же сделать?

На сайте
Авто(дед)
Модератор
16.11.13 - 

to Профессионал:

Моё лично мнение, рано вам ещё в эксперты. Во первых вы третий день на форуме. Апломб и громкий ник - этого мало. А такта и выдержки явно не хватает, если позволяете себе выражения - все врут, все демагоги и т.д.

В автоделе явно не новичок, но и только этого недостаточно.

-----------------

Обидитесь и начнёте грубить, значит я абсолютно прав.

Прислушаетесь и сделаете выводы, значит позже можно будет вернуться к этому вопросу.

А за активность и помощь, спасибо большое.

16.11.13 - 

to >АвтодеД<: нет, не обижусь и тем более не стану грубить. Ты меня не знаешь, а уже осуждаешь.

Я нигде не писал что все врут и все демагоги. Не имею такой привычки людей осуждать.

У себя дома я работаю в крупном автоцентре. Не буду рекламировать, знаю что реклама запрещена. Но клиентов у меня много, люди едут от других клиентов и даже с других сервисов.

Благодарностей мне от тебя не надо. Я не тебе, я людям помогал. И писал я тоже не тебе, а Раину.

На сайте
Авто(дед)
Модератор
16.11.13 - 

Профессионал: Я не тебе, я людям помогал.

Вам нужна функция эксперт , чтобы рекламировать свой бизнес или вы от души помогали?

Благодарностей мне от тебя не надо.

Ваше право, благодарность принять или отказаться.

17.11.13 - 

to АвтодеД:

-в сети все на ты, потому что в интернете все равны. мой бизнес в рекламе не нуждается.

Спроси во Владимире у любого диагноста, кто такой дядя Андрей, тебе каждый скажет.

Я хотел людям помочь с запчастями, потому что у меня есть возможность брать с первых рук.

vlad_m
Модератор
17.11.13 - 
Дядька андрей! Пишу иия с маленькой буквы, потому,что в инете все можно псат с ошбками и смленькой быквы. Асобина с телефлна. Но ты дядька не забижайся. Попросился в эксперты? Да не вопрлс! Не знаю почему это Великий Гудвин против тебя. Ты парняша свой. По сша только наши мотаюься. Плохо будет есди от нас уйдет такой спец по запчастям американок! В общем андрюха - я поддерживаю твою канжидатуру на эксперта! ВНИМАНИЕ ! Ставлю на голосование кандидатуру по ником "профессионал " о которой мы СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ (реинкарнация генерального секретаря?) на соискание звания "эксперт" в раздел "курилка". Кто за/против ?

Челябинск www.avto74.com
На сайте
Авто(дед)
Модератор
17.11.13 - 

>АвтодеД< to Профессионал: Обидетесь и начнёте грубить, значит я абсолютно прав.

Профессионал: to >АвтодеД<: нет, не обижусь и тем более не стану грубить.

Однако ненадолго вас хватило. Теперь и весь форум будет знать каков дядька Андрей из Владимира и каких консультаций с оскорблениями от него можно ждать.

На сайте
Авто(дед)
Модератор
17.11.13 - 

Не думаю что "ЭТО" стоит продолжения, хоть в курилке, хоть в парилке.

Предлагаю тему закрыть.

vlad_m
Модератор
17.11.13 - 

Я тоже против.

Ну вот все и проголосовали. Не быть пока дядке андрею экспертом!

Челябинск www.avto74.com
Тема закрыта

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+