2015 Chrysler 200 рассекретили досрочно

В Сети появились первые официальные фотографии и техническая информация о седане Chrysler 200 нового поколения. Публичный дебют новинки состоится совсем скоро на моторшоу в Детройте.

2015 Chrysler 200 рассекретили досрочно

По информации сетевого издания Jalopnik, новый Chrysler 200 (в Европе известный как Lancia Flavia) в базовом оснащении будет предлагаться с 2,4-литровым 184-сильным мотором. Более мощная версия получит 3,6-литровый атмосферный V6 семейства Pentastar, отдача которого составляет 295 л.с. Оба агрегата, как и ожидалось, будут работать вместе с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Следующее поколение Chrysler 200 также получит полноприводную версию с отключаемым задним мостом.

Внешне новинка существенно отличается от дизайна седана предыдущего поколения своим купеобразным силуэтом и полностью переделанной кормой. А передняя часть кузова теперь выполнена в стиле электрокара Tesla Model S,

Ожидается, что интерьер нового Chrysler 200 будет выполнен в духе седана Dodge Dart. Сходства будут заключаться в оформлении приборной панели, близким по форме воздуховодам вентиляционной системы, а также похожими дверным ручкам и рулевым колесом. На рынке США автомобиль будет предлагаться по цене от 21 700 долларов, продажи начнутся в конце 2014 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector