Шумахер губит в себе талант таксиста

Всем известная персона, легенда Формулы-1, Михаэль Шумахер на днях вновь доказал свое мастерство вождения. На этот раз под руку легендарному гонщику попалось обычное такси.

Дело было вот как: всё семейство Шумахеров в полном составе (Михаэль, его жена, двое детей и собака) направлялись на такси в аэропорт. И тут Михаэлю показалось, что таксист движется по городу жутко медленно (то ли из-за того, что привык к совершенно другим скоростям, то ли из-за пробок) и из-за этого вся семья может опоздать на самолет. Тогда семикратный чемпион мира решил прибегнуть к решительным действиям и попросил таксиста освободить для него водительское место, водитель долго не сопротивлялся.

Шумахер губит в себе талант таксиста

Как только Михаэль сел за руль такси, машина будто трансформировалась в F1. Шумахер “дал по газам” и, рванув с места со стремительной скоростью, направился в сторону аэропорта.  Свист покрышек и визг тормозов “подпевали” Шумахеру на протяжении всей поездки. По словам таксиста, Михаэль ехал на очень высокой скорости, но при этом он управлял машиной “легко”, без малейшего намека на аварийную ситуацию. В итоге семья успела на самолет, а таксист получил солидные чаевые – аж 100 евро. Никто не пострадал и все остались довольны.

А ведь Шумахер когда-то клялся, что не будет превышать скорость на обычных дорогах.

Видимо, обстоятельства вынудили Михаэля нарушить свои обещания. Эх, повезло таксисту, теперь он продаст свой автомобиль в разы дороже, ведь к нему прикоснулась рука мастера.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector