Volvo отметило победу в гонках новым тюнингом

В ознаменование безоговорочной победы гоночного подразделения компании «Volvo Polestar Racing» в скандинавском кузовном чемпионате «STCC» — завоеваны оба кубка и в командном, и в личном зачете — представляет специальный пакет Black R, доступный для седана Volvo S60, универсала V60 и кроссовера XC60.

Volvo отметило победу в гонках новым тюнингом

«Победный» пакет доступен только в Швеции и предназначен для моделей, оснащенных моторами T6 и D5. Специалисты Polestar увеличат мощность первого из них до 329 л. с., а второго — до 230 л. с. Бензиновые Volvo S60, V60 и XC60 наберут «сотню» за 5,7 и 6,6 секунды, а дизельные за 7,3 и 7,9 секунды.

Volvo отметило победу в гонках новым тюнингом

Помимо этого, в комплект дополнений входит спортивная подвеска со сниженным клиренсом, спортивные кресла-«ковши» с кожаной обивкой, накладки на педали, рулевое колесо и рычаг коробки передач из набора аксессуаров R-design, а также мультимедийная система Sensus Connect. Внешние отличия заключаются в черной матовой решетке радиатора, черных корпусах зеркал заднего вида, аэродинамическом обвесе кузова из линейки R-design, а также специальных 19-дюймовых колесных дисках Ixion у S60 и V60 и 20-дюймовых у XC60.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector