Компания Chery анонсировала очередную новинку для РФ

В этом году на российский рынок может поступить новый автомобиль производства китайской компании Chery под названием Arrizo 5. Примечательным является то, что эта модель стала единственной среди всех седанов китайского производства, которая удостоилась чести попасть в рейтинг качества автомобилей по версии J.D. Power 2020. Этот факт в том числе подтолкнул российское представительство Chery рассмотреть вопрос ввода в эксплуатацию машины на российском рынке.

На домашнем китайском рынке Chery Arrizo 5 появился сравнительно недавно, в третьем квартале прошлого года. Там он продается с двигателем объемом 1.5 литра мощностью 116 л.с., который является атмосферным, а также турбированным вариантом мощностью в 156 л..с. В обоих случаях можно определить для автомобиля вариаторную либо механическую коробку переключения передач.

Из других новинок этого же концерна можно отметить Chery Tiggo 8 Pro, чьи продажи должны будут начаться уже в скором времени. А ближе к концу года ожидается кроссовер Tiggo 4 Pro и два автомобиля премиального класса, которые будут реализовываться под отдельным премиальным суббрендом CheryExeed. Каковы будут показатели продаж именно в этом сегменте можно пока только предугадывать.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector