Появились фотографии нового минивэна Hyundai Custo

Появились фотографии нового минивэна Hyundai Custo
Появились фотографии нового минивэна Hyundai Custo

Южнокорейский бренд Hyundai готовится выпустить новый минивэн Custo. А пока в интернете опубликовали фотографии модели. Снимки появились в базе Министерства промышленности и информатизации Китая.

Судя по изображениям, автомобиль получит радиаторную решетку, которая визуально перетекает в головную оптику. Аналогичная присутствует у кроссовера Tucson нового поколения, а также у будущего пикапа Santa Cruz, презентация которого ожидается тоже в ближайшее время. Помимо решетки, у «Кусто» на «Туксан» похожи ходовые огни и фронтальная оптика. По габаритам он 4,95 метра в длину и 1,85 метра в ширину. Автомобиль располагается внушительной колесной базой – 3 055 миллиметра. Если сравнивать этот минивэн с недавно представленной глобальной моделью Staria, то «Кусто» значительно уступает. По габаритам он ближе к большому кроссоверу, однако это все же минивэн, он имеет сдвижные двери сзади и высокую крышу.

Hyundai Custo
Hyundai Custo

Под капотом «Хендэ Кусто» будет 1,5-литровым турбодвигатель, мощность которого 170 лошадиных сил. У Staria будет 177-сильный дизельный турбомотор, а также бензиновый V6 объемом 3,5 литра и мощностью 272 лошадиные силы. Официально новинку представят на следующей неделе на автосалоне в Шанхае. Модель предназначена исключительно для китайского рынка.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector