BMW выпустит прощальную версию X6 M

Компания BMW объявил о выпуске ограниченной серии X6 M Design Edition. Особая версия кроссовера будет создана всего в 100 экземплярах. Стоимость пока не объявлена, но можно предположить, что цифра будет значительной. Не исключено, что перед нами прощальная версия BMW X6 M текущего поколения.

BMW выпустит прощальную версию X6 M

BMW X6 M Design Edition будет отличаться, по заявлению автопроизводителя, особенно спортивным и выразительным внешним видом. Автомобиль получит пакет аэродинамического обвеса M Performance с передним и задним спойлерами из углепластика, зачерненную решетку радиатора, такого же цвета диффузор и 21-дюймовые легкосплавные диски. В салоне появится контрастная красно-черная кожаная отделка, вставки лаково-черного цвета и шильдик с индивидуальным номером автомобиля.

Технически X6 M Design Edition не будет отличаться от стандартного X6. Автомобиль, по-прежнему, оснащается 555-сильным 4,4-литровым V8, развивающим 680 Нм момента и соединенным с автоматической 6-ступенчатой коробкой M Sport. Разгон полноприводного автомобиля до 100 км/ч занимает 4,7 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой до 250 км/ч.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector