Появились фото интерьера нового седана Kia K8

Появились фото интерьера нового седана Kia K8
Появились фото интерьера нового седана Kia K8

В интернете появились новые фотографии седана Kia K8, который должен прийти на смену модели K7 (в некоторых странах продается под именем Cadenza.). Снимки опубликованы в аккаунте «cars_secrets» в инстаграм. На фото можно увидеть огромный широкоформатный дисплей цифровой приборной панели и информационно-развлекательной системы.

Также, отметим отсутствие традиционного рычага коробки переключения передач. Он в Kia K8 выполнен в виде шайбы и расположен на отдельном блоке на центральном тоннеле. Рядом с селектором располагаются кнопки выбора режима езды.

Салон нового седана Kia K8
Салон нового седана Kia K8

Какие моторы войдут в линейку двигателей пока не известно, предполагается, что под капотом окажется бензиновый 3,5-литровый агрегат мощностью 300 лошадиных сил. На прошлой неделе «Киа» опубликовала официальные изображения с новинкой. Автомобиль выполнен в стиле фастбека, машина получила новую безрамочную решетку радиатора, узкую светодиодную оптику, встроенные в крылья задние фонари, которые соединяются светодиодной линией. При создании образа данной модели, дизайнер вдохновлялся современными яхтами. В Южной Корее продажи седана должны стартовать в четвертом квартале этого года. О том, появится ли K8 на российском рынке пока не известно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector