Nissan Tiida – хит этой осени в Автоцентре на Таганке!

Только до 30 ноября Автоцентр на Таганке предоставляет  великолепную возможность приобрести Nissan Tiida  на уникальных условиях!

Nissan Tiida – хит этой осени в Автоцентре на Таганке! 

Выгода до 50 000 рублей + кредит от 0% = суперпредложение на Nissan Tiida.

 

Откройте дверь Nissan Tiida и окунитесь в атмосферу комфорта. Совершенная конструкция этого автомобиля, качество отделки салона и большая вместительность сделают его лучшим другом современного водителя.

Обязательно пройдите пробную поездку, ведь только тест-драйв поможет вам сделать правильный выбор автомобиля!  Вы можете записаться на знакомство с Nissan Tiida на нашем сайте в разделе тест-драйв или по телефону +7 495 989 70 70

Также, специально для вас мы подготовили уникальное предложение: три варианта пакетов дополнительного оборудования по сниженным ценам. 

  • Пакет №1: Защита картера с установкой = жидкость стеклоомывателя в подарок.
  • Пакет №2: Защита картера с установкой ковры в салон + ковер в багажник=жидкость стеклоомывателя, щетка для чистки снега и набор автомобилиста в подарок.
  • Пакет №3: Защита картера с установкой + ковры в салон + ковер в багажник + охранная сигнализация = жидкость стеклоомывателя, щетка для чистки снега, набор автомобилиста и защитная сетка в бампер в подарок.

Обязательно воспользуйтесь сезонным предложением:

  • при покупке зимних шин и колесных дисков, вы получаете в подарок шиномонтаж, балансировку и оригинальные секретки на колеса.

Добро пожаловать в наш дилерский центр!

Наш адрес: г. Москва, ул. Марксистская, 34, корп.7 (схема проезда)

Внимание! Предложение действительно до 30 ноября 2013 г. Скидки по дисконтным картам в рамках данного предложения не предоставляются.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector