Volkswagen назвал российские цены на кроссовер Taos

Volkswagen назвал российские цены на кроссовер Taos
Volkswagen назвал российские цены на кроссовер Taos

Немецкая компания «Фольксваген» начала официальные продажи своего нового кроссовера Taos на российском рынке. Автомобиль появился у всех дилеров. В минимальном оснащении новинка обойдется в 1 627 тысяч рублей. Кроссовер является самым доступным SUV в российской линейке бренда. Топовое исполнение «паркетника» будет стоить уже 2,2 миллиона рублей. Покупателям предложат и ограниченную серию модели JOY, она стоит 2 023 400 рублей.

Volkswagen Taos
Volkswagen Taos

Кроссовер «Фольксваген Таос» в модельном ряду марки расположился на ступеньку ниже «Тигуана». Автомобиль предлагается с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 110 лошадиных сил, а также четырехцилиндровым турбомотором объемом 1,4 литра мощностью 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии для первого предусмотрена пятиступенчатая механическая коробка передач, второй работает с семиступенчатой или восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Салон Volkswagen Taos
Салон Volkswagen Taos

Данный автомобиль стал первым у «Фольксвагена», в оснащение которого вошла совершенно новая медиасистема под названием VW Play с 10-дюймовым экраном. Система работает на базе ОС Android и позволяет в магазине VW Play Apps найти и установить такие приложения как «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Заправки» и другие, а также пользоваться голосовым помощником «Алиса».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector