В России появилась спецверсия Volkswagen Tiguan

В России появилась спецверсия Volkswagen Tiguan
В России появилась спецверсия Volkswagen Tiguan

Немецкая компания «Фольксваген» представила и начала прием заказов на кроссовер Tiguan в новой специальной версии, которая получила название Urban Sport. Об этом сообщила пресс-служба марки. Автомобиль уже доступен у официальных дилеров. Минимальная стоимость такой версии 2,46 миллиона рублей.

Салон Volkswagen Tiguan Urban Sport
Салон Volkswagen Tiguan Urban Sport

«Спортивный» кроссовер построен на базе комплектации Status. Внешне от стандартного «Тигуана» спецверсия отличается рейлингами на крыше, окрашенными в черный цвет, боковые стекла тоже имеют черную окантовку, бамперы окрашены в цвет кузова, на радиаторной решетке присутствуют дополнительные хромированные полосы. Задний спойлер у Urban Sport бОльшего размера, чем на стандартной версии кроссовера. А когда передние двери открыты, на асфальт выводится проекция с надписью версии автомобиля.

В интерьере есть атмосферная подсветка, кресла имеют комбинированную обивку из искусственной кожи и ткани, напольные коврики с красной окантовкой, а на педалях специальные накладки. Одной из главных особенностей называется функция рулевого управления с переменным передаточным отношением, которая делает машину более спортивной. Что собственно отражено в названии версии.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector