Новая BMW 6-series – скоро в Париже

Немецкий автопроизводитель BMW распространил официальные фотографии прототипа купе 6-Series, дебют которого состоится в конце сентября на автосалоне в Париже.

Новая BMW 6-series – скоро в Париже

Внешность концепт-кара разрабатывалась под руководством нового шеф-дизайнера BMW Адриана ван Хойдонка. Автомобиль во многом напоминает новую “пятерку”, но выглядит более динамичным и агрессивным.

К тому же, на прототипе впервые появились полностью светододные фары, которые, как ожидается, будут устанавливаться на топовые версии серийного спортивного купе.

BMW 6-Series сохранит задний привод (впрочем, в будущем не исключено появление полноприводных версий), и будет оснащаться 6-ти и 8-цилиндровыми моторами с турбонаддувом. Габаритная длина автомобиля составит 4820 миллиметров, ширина — 1855 миллиметров, а высота — 1375 миллиметров. Размер багажного отсека — 450 литров.

Кроме того, новая “шестерка” BMW получит модернизированный мультимедийный комплекс iDrive с большим, 10-дюймовым дисплеем на передней панели и функцией проекции показаний борткомпьютера и навигационной системы на лобовое автомобиля. Топовые версии 6-Series, как ожидается, будут оснащаться аудиосистемой на компонентах Bang & Olufsen с 16-ю динамиками и цифровым процессором.

Когда пройдет премьера серийной версии новой BMW 6-series — пока не сообщается.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector