Toyota назвала все цены нового Land Cruiser 300 в России

Toyota назвала все цены нового Land Cruiser 300
Toyota назвала все цены нового Land Cruiser 300

С начала текущего месяца в России начали принимать заказы на внедорожник Toyota Land Cruiser нового поколения, который вышел на рынок с индексом «300». Сейчас стали известны рублевые цены на новинку. Автомобиль предложат российским покупателям в трех вариантах оснащения, включая спецверсию «70th Anniversary», выпуск которой приурочен к 70-летню модели.

Так, в минимальном оснащении новый «Ленд Крузер» оценили в 5 613 тысяч рублей. В основе внедорожника лежит новая платформа TNGA, на которую в будущем переведут все модели «Тойоты». Пока автомобиль доступен с бензиновым турбодвигателем объемом 3,5 литра мощностью 415 лошадиных сил. В качестве трансмиссии идет десятиступенчатая АКПП. Land Cruiser 300 получил полностью измененную переднюю часть, но сохранил узнаваемый силуэт.

В салоне новая информационно-развлекательная система с дисплеем диагональю 9 дюймов и возможностью подключения смартфона. Среди оснащения множество различных систем безопасности и электронных помощников водителя. Средняя комплектация обойдется от 6 861 тысяч рублей. В отличие от базовой версии, здесь имеются климат-контроль, беспроводная зарядка для телефона, отделка салона искусственной кожей, камера кругового обзора. Ну и наконец, юбилейная версия Toyota Land Cruiser 300 предлагается по цене от 7 665 тысяч рублей. Здесь уже появляются дисплей на 12,3 дюйма, колесные диски на 20 дюймов, люк в крыше, проекционный дисплей и премиальная аудиосистема JBL.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector