Новый Range Rover Evoque — от 2 929 000 руб

21 декабря дистрибьютор автомобилей Land Rover в России объявил комплектации и цены на новое поколение кроссоверов Range Rover Evoque.

Range Rover Evoque базовая комплектация

Предварительный заказ на новинку можно оформить уже с 3 января 2019 года. У дилеров в наличии обновленные Range Rover Evoque появятся только в апреле 2019 года. Ценник начинается от 2 929 000 рублей и доходит до 4 637 000 рублей.

Второе поколение Range Rover Evoque построено на новой платформе, благодаря чему кузов стал более жёстким, а колёсная база выросла на 21 мм.

На выбор доступно 3 комплектации: Evoque, R-Dynamic и First Edition. Помимо 3-х комплектаций есть 3 пакета дополнительного оборудования: Evoque, Evoque S и Evoque SE. Комплектация R-Dynamic отличается от комплектации Evoque пакетом внешних элементов отделки кузова R-Dynamic Black, которые выглядят весьма эффектно и агрессивно. Комплектация First Edition доступна в течение первого года продаж и содержит множество эксклюзивных элементов.

Range Rover Evoque R-Dynamic

Range Rover Evoque R-Dynamic

Выбор двигателей также богат. На выбор предложены 2 дизельных двигателя D150 (150 л.с.) и D180 (180 л.с.), а также 3 бензиновых P200 (200 л.с.), P250 (250 л.с.) и P300 (300 л.с.). Трансмиссия 9-ти ступенчатая автоматическая и во всех версиях полный привод Active Driveline. В стандартное оснащение включены системы: система динамического контроля устойчивости (DSC), ABS, EBD, электронная противобуксовочная система (ETC), система контроля торможения в поворотах (CBC), система предотвращения переворачивания (RSC), система помощи при экстренном торможении (EBA).

В стартовой базовой комплектации уже есть полный зимний комплект, а именно предпусковой подогрев двигателя, лобового стекла, сидений, руля и зеркал. Из помощников, в стартовой комплектации имеются передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, рулевое колесо с отделкой кожей, светодиодные головные фары. Базовая мультимедиа — 10-дюймовая сенсорная система TOUCH PRO которая работает с аудиосистемой с шестью динамиками, что все вместе дает превосходное качество звучания.

Из стандартного оснащения стоит отметить также приложение In Control Remot. Оно позволит вам дистанционно отпирать/запирать двери, дистанционно управлять климат-контролем, дистанционное включение фар, проверить, закрыты ли окна, помочь найти автомобиль на парковке и многое другое.

В пакет опций SE входит система PARK, которая поможет вам легко припарковаться и другая мультимедиа Touch Pro Duo.

Дополнительный пакет Drive, в него входит оборудование, такое как проекционный дисплей, бесключевой доступ, аудиосистема Meridian, адаптивный круиз-контроль.

Большой выбор дисков, внутренней отделки и богатый список опций поможет покупателю сконфигурировать свой Evoque и сделать его максимально эксклюзивным.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector