Автоцентр Аврора принимает заказы на SsangYong New Actyon

Автоцентр Аврора принимает заказы на стильный компактный кроссовер SsangYong NEW Actyon. Возможность в ближайшем будущем стать обладателем давно ожидаемой новинки теперь реальность. Первая партия автомобилей в салоне Автоцентра Аврора будет уже в феврале!

Автоцентр Аврора принимает заказы на SsangYong New Actyon

Конструкция внедорожника имеет новую платформу и, в отличие от остальных моделей SsangYong, несущий кузов, ставший в последнее время весьма популярным среди полноприводных представителей автопрома. Оснащение нового кроссовера предусматривает возможность выбора между передним и полным приводом в паре с механической либо автоматической коробками передач.

Двухлитровый турбированный дизельный агрегат eXDi200 мощностью 175 л.с., которым первое время будет комплектоваться новинка, способен разогнать автомобиль с механической коробкой передач до сотни за 10 сек., а с автоматом за 10,5 сек. Кстати, мотор характеризуется одним из самых низких показателей шума среди конкурентов.

Примерно через полгода планируется пополнить линейку дизельным агрегатом меньшей мощности и бензиновым мотором. Аппетит у новичка весьма умеренный и составляет всего 6 литров топлива на 100 км пробега. Экономичность расхода топлива возможна за счет автоматически подключаемого полного привода, учитывающего особенности дорожного покрытия и условия движения автомобиля. Автомобиль оснащается всеми современными системами активной безопасности: системой контроля тяги (TCS), многофункциональной системой курсовой устойчивости (ESP), активной системой защиты от опрокидывания, системами помощи при экстренном торможении, системой помощи при движении в гору, а также стоп сигналом (ESS).

NEW Actyon уже прошел в Корее испытание на пассивную безопасность и получил высшую оценку. И конечно особое внимание привлекает яркий и стильный дизайн, разработанный в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров Джорджетто Джуджаро (Giorgetto Giugiaro).

Стоимость базовой комплектации составляет 799 000 рублей. Топовая версия будет продаваться за 1 199 000 рублей.

*Подробности узнавайте в отделе продаж или по тел.:
(812) 325 00 25, Кубинская ул. 4/1

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector