В сети опубликовали «шпионские» фото обновленного BMW X7

В сети опубликовали «шпионские» фото обновленного BMW X7
В сети опубликовали «шпионские» фото обновленного BMW X7

Немецкая компания BMW готовится к выпуску своего обновленного кроссовера X7. До премьеры, правда, пока еще далеко, точных сроков не называется, но новинка дебютирует лишь в следующем году. А пока опубликованы «шпионские» фотографии автомобиля, сделанные во время испытания машины в Нюрбургринге. Снимки опубликованы на страницах издания Carscoops.

Кроссовер спереди и сзади оклеен камуфляжной пленкой, но некоторые детали рассмотреть можно. Так, новинка получит новую светодиодную оптику, а радиаторная решетка станет больше в размерах. Сзади имеются два выхлопных патрубка, по одному с каждой стороны. Что касается технических характеристик, то здесь серьезных изменений не предвидится. Официальных данных пока нет, но по информации инсайдеров, рестайлинговый BMW X7 обзаведется версией с гибридной установкой, зато из линейки двигателей уйдут трехлитровый дизельный агрегат и бензиновый V12. В «БМВ» правда, эту информацию, никак не подтверждают и не опровергают.

Обновленный BMW X7
Обновленный BMW X7

На сегодняшний день на российском рынке кроссовер доступен с трехлитровым «дизелем» мощностью 249 лошадиных сил, а также трехлитровым 340-сильным бензиновым мотором. В качестве трансмиссии к обоим агрегатам идет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector